Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, какие перспективы у отношений Дмитрия 28.11.1980 и Елены 31.08.1983? Мысли, планы, чувства, намерения, действия обоих? Есть ли соперники (цы)? - вопрос №4764117

Дополнение автора от май 19, 2022 г., 16:20:51

Оба свободные. Оба разведены и есть ребенок

Вопрос задан анонимно май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина для  опыта и для весёлого общения.
    К сожалению, нет никаких перспектив развития событий. Ваши пути не сбегаются. У Вас будет другой мужчина к осени.

    май 19, 2022 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий сам в себе, не до конца открыт, если не сказать закрыт совсем, держит дистанцию, не цепляется за отношения, больше его волнуют социальные достижения его. Елена боится его потерять, ревнует, но зря, в том плане, что тратить нервы на мужчину, который не должен задержаться рядом, не стоит. Мужчина слишком много влияния имеет в этой паре, любит быть нужным и важным, сам при этом ничего не даст. Есть связи на стороне.

    май 19, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Ревность с обоих сторон у вас присутствует. Вы ревнуете вас ревнуют. Каждому из вас нужно справиться с негативными чувствами. И у вас стоит рядом мужчина и у него стоит рядом женщина и у каждого из вас нет к ним чувств. Между вами сильная страсть, влюблённость.

    май 19, 2022 г.

    Елена

    387-й в

    Мужчина перед выбором. Есть сомнения и проявление не решительности. Есть желания, но ест и страхи за свое будущее. Вы или согласитесь на тайные отношения или вам придется расстаться с ним. Инициатор расставания будите вы.

    май 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дмитрия мысли о развитии отношений, к Елене его тянет. Елена также имеет к нему интерес, но еще не окончательно разобралась с выбором. Мужчина будет делать шаги, а женщина выбирать.

    май 19, 2022 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    отношения будут развиваться в положительном ключе, намерения выстроить отношения на данном этапе… вот прямо соперниц нет, но при случае место пустовать не будет

    май 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    Есть соперница., но совместимость хорошая. Есть обоюдное желание любить друг друга. Только материальный план будет буксовать, т. е. развитие будет не быстрым из-за спорницы, в том числе.

    май 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Перспективы у обоих быть вместе но пока надо работать над отношениям и создавать семью и это будет зимой совместная жизнь

    май 19, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы развития отношений есть, хотя из прошлого выходят соперники и соперницы, в фоне вызывают сравнения и некоторые сожаления.

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Перспективы средние, есть проблемы с пониманием друг друга. Сейчас важный период и отношения либо будут интенсивно развиваться либо всегда останутся на месте. Пока нет 3х лиц в отношениях.

    май 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Перспектив с ним нет, это не ваш человек, вы не совместимы ,, у вас будут другие отношения, которые ваши ,,,

    май 19, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    перспективы хорошие, вы сумеете выстроить долгосрочный союз, взаимоотношения которые направлены на серьезные отношения.

    май 19, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут развиваться близкие отношения, чувства взаимные.

    май 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В этом году будут отношения и связь, дальше -все закрыто. Лучше просмотреть по фото.
    Почему то нет информации.
    Идет совместная поездка обоих. Но пока брака в этом году точно не просматривается. Соперников (ниц) нет. Верность присутствует друг к другу.

    май 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Нет никаких соперниц и соперников, хорошие перспективы, мужчина настойчивый и хотел бы создать с ней семью, все у них сложится хорошо. Летом поедут в отпуск и многое обсудят свои общие дальнейшие планы, заодно, он познакомиться с ее ребенком и примет его, как своего родного.