Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшие три месяца в личной жизни? Сейчас что-то непонятное происходит, - вопрос №4764812

тупик, одна нервотрепка и нет четкого понимания происходящего. Анна 22.04.1978 место рождения Уфа

Вопрос задан анонимно май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  наладятся отношения ,     недопонимания       ослабнут   ,    вам обоим     необходимо   поехать на природу   ,  так снимется напряжение и усталость

    май 20, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все будет изменений

    май 20, 2022 г.