Психология

Решено

Был с девушкой 2,5 года поставила точку , добавила везде в черный список , потом вынесла и где-то через месяц опять добавила - вопрос №4765550

Дополнение автора от май 20, 2022 г., 23:29:30

Что это может быть?

Вопрос задан анонимно май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И Ваш вопрос в связи с рассказанной историей?

    май 20, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Какой у Вас будет вопрос?
    Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
    Получается, Вы заходите на страницу девушки и проверяете в чёрном списке Вы или нет. Зачем Вам это?
    Почему девушка рассталась? Причины были, «неожиданно» и «вдруг» ничего не случается. А добавила в чёрный список, потому что не хотела общаться с Вами, видимо. Возможно, она ждала от Вас сообщения, когда вынесла из чёрного списка, но не дождалась и решила вновь добавить.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    май 20, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился до конца… что сейчас в отношениях между Вами? Вы вместе или нет? если нет, то смогли ли Вы отпустить её…

    май 20, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    у вас есть идеи о причинах добавления в ЧС?

    май 20, 2022 г.