Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня с работой на протяжении 2022-2023 года? Поменяю я сферу деятельности или буду работать всю жизнь в одной сфере? Год рождения:04.05.1985 07:00 , Москва. Головченко Станислав Анатольевич - вопрос №4765628

изображение из вопроса - Что ждёт меня с работой на протяжении  2022-2023 года? Поменяю я сферу деятельности или буду работать всю жизнь в одной сфере?
Год рождения:04.05.1985 07:00 , Москва.
Головченко Станислав Анатольевич

май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На этот срок не видно смены деятельности, возможно будет позже.

    май 20, 2022 г.

    Владимир

    660-й в

    Здраствуйте! Сферу деятельности в будущем  поменяете, а пока на протяжении года двух будет нестабильно и сложно временами.

    май 20, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    по работе у вас не всё идёт гладко, нет удовольствия от того что делаете, нет финансового роста, а карьерном уже умалчиваю, вам нужно менять место работы, это себя для вас уже изжило. что будет  в указанный временной промежуток — у вас будет шанс сменить место работы, но и страх будет сделать это, поэтому будете переживать из за своего выбора, а вот какой выбор сделаете, это уже только ваш выбор, новое место повлечёт за собой новые перспективы, финансовый рост и откроет доступ к прокладке дорожки к карьерному росту, старое место — нет перспектив, а чем дальше тем может быть хуже для вас.

    май 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Станислав Анатольевич. Вы будете работать в той сфере, где чувствуете себя профессионалом. А предприятие, организацию, если не нравится можно поменять. Что вы в итоге и сделаете, найдете работу на новом месте с лучшими условиями.

    май 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот, да и следующий год будете работать в привычной для Вас сфере. У Вас этот период будет периодом роста. Изменения сферы деятельности не видно на 4 года, скорее в этой сфере Вы займете более высокую должность.

    май 20, 2022 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    если хотите менять — меняйте, не ждите что вам скажут… все в ваших руках, а страх неизвестности плохой помощник

    май 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы можете и остаться и поменять здесь где вы работайте пойдёте на повышение

    май 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всю жизнь не будете, но долго. Произойдет событие, которое просто поднимет Вас на ноги, и наведет на мысль все свернуть и идти по новой дороге.

    май 20, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Очень скоро поменяете работу на более прибыльную так же вас ожидает финансовая удача с июнь месяца

    май 20, 2022 г.

    Оксана

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На загаданный вами срок подвижек в работе не будет.
    Идет стабильность, которая вам уже не в радость. Хочется роста и развития, но его не предвидится, наоборот, придется пока что держаться за то, что есть.
    Может быть улучшение материального благополучия, но совершенно незначительное.
    Повышения и перехода на другую работу не предвидится.

    май 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    То что перемены у вас с работой будут это точно, перспектива роста, развития, новое направление, возможно вы поменяете сферу, так как у вас будут варианты ,,,

    май 20, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поменяете, но сфера смежная.
    Обязательно необходима творческая отдушина от работы, чтобы не было застоя и выгорания!
    Творческое хобби...
    С уважением. Ева

    май 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Ни чего не поменяете, будете работать в одной сфере.

    май 20, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    26-й в Психологии

    В ближайшие 2 года кардинальных перемен не просматривается… если и будете пробовать что-то новое… то неудачно… и снова будете возвращаться к своей сфере.Вам Станислав желательно проявить своё предназначение… узнать точно те сферы деятельности где для вас всё приготовлено… и для души станет и для дохода. У каждого человека есть такая  самореализация… не все её правда знают и верят в это. Вот и у вас на данный момент… нет готовности это сделать… поэтому пока будете «метаться»  не знать что и как делать… но пройдёт время и осознание придёт… вот тогда всё и получится… удачи!

    май 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В одной сфере будут работать

    май 21, 2022 г.