Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает, думает ли обо мне,следит ли за мной в соц.сетях,любит ли,изменятся у меня Екатерина 02041990 с Дмитрием 09071990 отношения - вопрос №4766485

изображение из вопроса - Скучает, думает ли обо мне,следит ли за мной в соц.сетях,любит ли,изменятся у меня Екатерина 02041990 с Дмитрием 09071990 отношения изображение из вопроса - Скучает, думает ли обо мне,следит ли за мной в соц.сетях,любит ли,изменятся у меня Екатерина 02041990 с Дмитрием 09071990 отношения

Дополнение автора от май 21, 2022 г., 17:13:24

Наладится у нас с ним отношения, будем ли мы вместе

Екатерина май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    думает о Вас, наблюдает, но инициативу проявлять не спешит

    май 21, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы не будете с ним.Он вам надоест.И будет знакомство с другим мужчиной и удача.

    май 21, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Да скучает, да думает. Все наладится только время нужно,  что бы негатив весь ушёл.

    май 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да вы будете вместе но надо пройти через припятствия чтобы осенью быть вместе

    май 21, 2022 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина, действительно, просматривает ваши социальные сети сейчас.
    Есть к вам чувства, но он очень недоволен вашими какими-то словами, разочарован в чем-то.
    И пока что хочет понаблюдать за вами, как вы будете себя проявлять дальше.

    Есть сейчас желание пообщаться с вами.
    Но пока что сам выходить на контакт не хочет.

    май 21, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства, думает и скучает, ищит информацию о Вас, конечно следит, ревнует даже.

    май 21, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, периодически наблюдает за Вами в соц сетях.
    Отношения с Дмитрием ещё будут.
    С уважением. Ева

    май 21, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Скоро у вас всё наладится, после паузы. Вас ждёт белая полоса. В отношениях будет искренность и доверие. Чувства у него тоже есть. Но любовь он не показывает. Некоторое время для слияния, вам нужно подождать.

    май 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Не вижу вас вместе. По судьбе рядом с вами идет другой мужчина. Солидный, приятной внешности и темноволосый.
    Дмитрий уйдет в прошлое.

    май 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий не любит Вас, и Вам стоит это признать, чтобы впредь не жить фантазиями. Да, иногда подсматривает, но это не относится к мужским поступкам. Ничего для примирения предпринимать не будет. Отсекайте, и живите настоящим, а не ушедшим.

    май 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ваш мужчина, ни думает, не следит, вы не совместимы с ним ,, отношения у вас будут с другим мужчиной ,,,

    май 21, 2022 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мониторит Вас, но не всегда, в голове Вы есть, но пока не готов на примирение.

    май 21, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, следит за вами, смотрит соц.сети, у вас идёт взаимность, встреча, отношения изменятся в лучшую сторону, есть хороший шанс.

    май 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    О вас. Иногда, да мысли есть, но оставил в е в прошлом, и движется вперёд., своей дорогой, вспоминая свое прошлое.

    май 21, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает, думает, следит, злится, но любит. Сами по себе отношения имеют тенденцию к полному разрыву.

    май 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает и думает о Вас. Наблюдает за Вами в соц сетях. Очень недоверчивый мужчина со сложным характером. Отношения наладятся, но Вам всегда придется подстраиваться под его настроение, чтобы избегать конфликтов в будущем.

    май 21, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в ваших с Дмитрием отношениях показана сначала пауза, а потом уход в поисках новых эмоций и чувств. Сейчас мужчина очень занят собой и своей жизнью. Поначалу следил за Вами, а сейчас отпустил ситуацию. От Дмитрия может быть обман, хитрость, не доверяйте ему. Вам нужно строить свою семью, быть активной и самодостаточной. У Вас на пороге новый мужчина знака огня(лев, стрелец, овен)

    май 21, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следит, очень ревностно относится, если вы проявляется внимание не к нему, чувствует  дух соперничества, любит, чувства есть. Вместе быть возможно, обозначив свой выбор в его сторону

    май 21, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте скучает думает отношения наладятся

    май 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. К сожалению, с Дмитрием у Вас показано дальнейшее усложнение отношений. Ситуацию изменить можно, при большом вашем желании, но без явно магических действий не обойтись.

    май 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выжидает удобный момент) Не решается пока. Но желает сближения. Пока что не ждите- ушел в тень. а вот чуть позже вам выходит карта воссоединения. Помимо этого, могу сказать, что невидимая сила будет укреплять ваши взаимоотношения.

    С уважением, Константин.

    май 22, 2022 г.

    Элина Владимировна

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине вас не хватает. Мысли о вас его часто посещают. Он старается отслеживать то, что у вас может происходить в жизни, посредством социальных сетей. Просматривается к вам привязанность и любовные чувства. В июне у вас показана положительная динамика в отношениях. Будет внимание с его стороны и шаги к тому чтобы вы преодолели то, что вас разъединяет. Вы сойдетесь.