Бизнес

vip

кредиты - Читинская область - вопрос №476761

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие банки в России могут дать бизнес кредит в размере 40000000 рублей??? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Машкова Ирина

    278-й в

    Добрый день! Вы имеете ввиду кредит на открытие бизнеса или развитие действующего бизнеса? 40 млн. рублей небольшая сумма для кредитования бизнеса и предоставить её могут разные банки. Но получить такой кредит непросто. Вам необходимо предоставить достаточное залоговое обеспечение и подробное описание планируемого или действующего бизнеса, а также предполагаемое использование денежных средств.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Константин Харченко

    850-й в Бизнесе

    Доброго времени суток!

    Для получения кредита в большинстве банков вам будут необходимо соблюдение как минимум трех условий:

    1. Наличие «жизнеспособного», окупаемого на сроке кредитования проекта

    2. Наличие собственных средств дя развития бизнеса (либо для его начала, если это проектное финансирование, а не инвестиционное кредитование)

    3. Наличие залогового обеспечения, подходящего по требованиям банка.

    Кроме того, существуют различные кредитные продукты, ссущественно снижающие требования к заемщику.

    А также, в заданном вопросе слишком много неопределенностей, если готовы общаться в личке — милости прошу, обсудим различные варианты.

    Удачи в делах!

    ноябрь 27, 2012 г.