Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какой выбор сделает Валерий, 07.06.81 в ближайшее время в личной жизни? Что в мыслях? Хватит ли духу принять решение? - вопрос №4768036

изображение из вопроса - Какой выбор сделает Валерий, 07.06.81 в ближайшее время в личной жизни? Что в мыслях? Хватит ли духу принять решение?

Дополнение автора от май 22, 2022 г., 22:25:23

Какое решение он примет? Кого выберет? Новое или старое?

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 37

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Правильное  изречение , о силе духа Валерия .  Его      котастрофически не хватает  ему. Никакого решения не  сможет принять.Оставит  всё  как  есть , найдёт  массу поводов  что ты    уйти от   важного шага .  Удачи   вам и терпения!!!

    май 22, 2022 г.

    Евгения

    502-й в Эзотерике

    в мыслях финансовая свобода, независимость от обстоятельств и людей.В личной жизни примет решение и духу у него хватит.

    май 22, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Бывшая жена  Валерия, роднее для него, да и ребенок страдает без отца. Пройдет время  и он вернется к ним.

    май 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Валерию надоели уже условия с двух сторон, ультаматумы или так, или никак, решение самое правильное, найти середину между старым и новым, а всех кто его рвёт попам — вообще оставить без внимания, кто вечно требует, тот должен остаться ни с чем, он как загнанный конь, уже в мыле и в пене, а его всё хлещут с двух сторон- беги, таскай, неси нам, а нет- нам,… От него все что-то хотят, а о нём кто нибудь подумал, нет. Так что духу у него хватит, когда он станет жить для себя, а не для всех. Никто никому ничего не должен. Вот что ему надо понять, уйти к другу, уехать на дачу, и хорошо отдохнуть от всех, и в тишине как раз подумать, скучает ли он вообще-то, или ему никто и не нужен, а там глядитшь, найдется и «золотая середина», между первой и второй, Бог любит Троицу.

    май 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбора  не будет сделано.его  на  сейчас все  устраивает, как  есть.

    май 22, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока никаких действий на ближайшее принимать не будет. Оставит всё как есть, его пока не сильно докучает текущее положение.

    май 22, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Вернется в свою семью.

    май 22, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все останется без изменений.

    май 22, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    ничего не хочет решать. считает что на него давят. ничего не примет, или скажет решение что первое в голову придет. создать новое ему будет гораздо легче, чем старое. постарается скрыть свои недостатки. не получится.
    с уважением, мария ясновидящая

    май 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да уйдёт от одной девушке к другой и правильно сделает

    май 22, 2022 г.

    Борислав

    548-й в Эзотерике

    Подвешенное состояние, неопределённость, боязнь взять ответственность за поступок.

    май 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Он останется с той женщиной с которой находится сейчас, его все устраивает.
    Но с бывшей супругой будет общаться

    май 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    На сегодня

    Мужчина стоит на перепутье, он задумался а что же дальше, как жить и что ждёт его в будущем. Решающая точка.
    В женщине рядом он разочарован, увидел обман, раскрылись неприятные факты, не доверяет ей, есть желание уйти и бросить эту жизнь.Она ему кажется сейчас фальшивой, не его.
    Часто думает о прошлом, о браке, жалеет о потерянном, склоняется в сторону дороги к бывшей жене. Где была стабильность и уважение к нему.

    май 23, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Валерий стоит на выборе, не может его сделать, трудно. В новое его сильно тянет, как магнитом, а оставить прошлое — не может, не готов. В текущую ситуацию он не готов идти в новое, там есть моменты, которые его держат и он не готов от них отказываться.

    май 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сделает однозначно выбор в пользу развития отношений, хватит духу и это решение будет максимально оправданным.

    май 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Новое он выберет

    май 23, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Духа не хватит, решения пока не примет.

    май 23, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Валерий не хочет принимать решение и выбирать… его устраивает так как есть.Духу его нравиться иметь нескольких женщин… любить многих… как можно принять решение которое противоречит его истинной природе… потребностям души и тела?.. Женщина желающая стать его единственной… его ломает… коверкает… ничего хорошего из этого не получиться… самое малое… начнёт болеть… Так что в итоге может выбрать  не новое ни старое… а совершенно другое… новое абсолютно.Любите Валерия… оставьте его в покое… не требуйте от него того что он вам дать не может… тогда есть шансы через много лет… стать  только его… но не  в  ближайшее время. Если же для вас это не допустимо… ищите другого мужчину… верные и преданные есть. Удачи!

    май 23, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не может он принять решения, будет ситуация которая его вынудит это сделать. Мне идёт, что новую жизнь выберет, уйдёт в новое.

    май 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он так и  будет разрывать себя на две части из-за неспособности сделать выбор.

    май 23, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зачем ему собираться с духом и что-то решать, когда его итак всё устраивает?
    Очень долго будет сидеть на двух стульях...
    С уважением. Ева

    май 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Старое выберет.

    май 23, 2022 г.

    Наталья

    Будет ли пытаться делать жизнь бывшей жены хуже? Пойдет на поводу у новой женщины? Либо начнет трезво мыслить?

    май 26, 2022 г.

    Наталья

    Будет ли пытаться делать жизнь бывшей жены хуже? Пойдет на поводу у новой женщины? Либо начнет трезво мыслить?

    май 26, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    мозги встанут на место и так пелена упадет и вернеться в прошлое

    май 26, 2022 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останется в семье, как бы не хотелось уйти к другой. Уж очень ответственный мужчина.

    май 26, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Глобальных перемен у Валерия не предвидится.  Ближайшее будущее Валерия сулит быть гармоничным он позволит направить все свои усилия в развитие ранее выбранного направления.  Затруднения есть препятствие на пути к расширению своего влияния но очень скоро ему улыбнётся фортуна.

    май 26, 2022 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Валерий действительно мечется между двумя вариантами. Но душа и сердце подсказывает оставаться в том положении в котором он находится уже! ( мне хочется обозначить это семьей) .
    В мыслях встречи ( чувства ) запретные — и ему бы хотелось так и оставить это все ( в скрытом ракурсе). В течении трёх месяцев решения принять не сможет .

    У него чувства и стабильность перевесят ( новое скорее всего со временем совсем испарится из жизни )
    он останется в старом !

    май 26, 2022 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Старое выберет, конечно же. Ему неплохо спокойно там.

    май 26, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Видно что мужчина будет со своей семьей. С ребенком и прошлой женщиной. Духу ему хватит, но потребуется время.

    Всех Благ Вам!

    май 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тянет к старому, но сейчас принять решение, духу не хватает. Думает много о будущем, но не знает, как это все преподнести новой женщине.

    май 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Решение будет противоречить желаниям. Здесь будет заканчиваться старое и начинаться новый этапп в личной жизни. В мыслях грусть. Решение примиется

    май 26, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    будет сидеть на двух стульях как и прежде

    май 26, 2022 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Та, кого Вы определили как новое, ворожит на него и это препятствует его решению. Пока она это делает он будет выпивать и будет с ней.

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Проблема Валерия именно в нерешительности принять правильное решение. Он опасается ошибиться. Поэтому, к сожалению, в ближайшие 2-3 мес. не видится реальных действий с его стороны. Единственное, что может помочь изменить такую ситуацию это нужное воздействие.

    май 27, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новые отношения его жду, к старому не захочет вернуться больше. Он и не хочет старых отношений, это прошлое, он устал от них и думать даже не хочет,  ему они не нужны, он хочет именно окунуться в новые, где будет любовь, понимание и страсть.

    май 27, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Валерий предпочитает, что бы обстоятельства сами решали за него. Вы можете не выдержать и бросить его, тогда он получится, что выберет старое. Жена может бросить его, тогда получится, что он выберет новое. Он же «Близнецы» — когда не надо принимать никакого решения — милейший и общительный человек. Вам он говорит то, что вы хотите услышать от него, а дома то, что хотят слышать там. Это просто такой характер. Он «Воздух» — воздушный знак. А разве можно поймать воздух? Он то тут, то там...
    Что касается реальности: ему комфортнее оставить все, как есть.
    Всего доброго!

    май 27, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Валерий сейчас находится в затруднительном положении. Рядом та, которая сердцу не мила, а ту. которую любит — сейчас на расстоянии. Сложно ему, будто разрывается. Уж больно ему хочеться быть с той. которую так сильно любит, ждёт её. Без неё чувствует себя пустым и одиноким. Он знает, что ему наконец-то нужно принять это решение, чтоб стать наконец-то счастливым и любимым. Спустя некоторое время он всё же отважиться на этот шаг, решение будет принято, на пользу своей любви, той женщины, с которой сейчас ещё не вместе.

    май 27, 2022 г.

    Маթия

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Очень сложно сейчас всё как-то. Очень мощные архетипические энергии врываются в вашу жизнь, ваши отношения, трансформационный период сейчас какой-то. Вы сейчас сами можете понимать, что как-будто ситуации прошлого повторяются.И по какой-то неясно причине хотите уйти от этих отношений, либо что-то не устраивает вас, возможно, не совпадают желания ваши и желания партнёра, недовольство и неудовлетворение есть в отношениях. Мужчина столкнулся со своей противоречивостью, как гнёт свою линию, ясности нет в отношениях сейчас для вас.будущее можно построить вместе, если и вы и мужчина готовы к этому, и к трудностям так же. Я посмотрела ближайшие три месяца, отношения наладятся.

    июль 1, 2022 г.