Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста, кто эти люди друг другу? Андрей 16.08.1987 Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4769133

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кармические партнеры. Т.е. те, кто когда-то были дОроги друг другу, но что-то осталось недосказанным. Очень тяжелые отношения, и вряд ли приведут к балансу. Андрей Татьяну безумно любит, а он ей, по большей части, не нужен, хотя благодарна за проявленную им заботу.

    май 23, 2022 г.

    Юлия

    553-й в Эзотерике

    Люди, которые любят друг друга, но сейчас не вместе.

    май 23, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Му и жена.

    май 23, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    любовные отношения без обязательств не более

    май 23, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Люди эти пара, по судьбе даны друг другу, для опыта, есть кармических задачи, а главное пройти все уроки любви!

    май 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Влюблённые и хотят быть вместе

    май 23, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это или бывшие партнеры или была безответная любовь, больше похоже на карму, любовь прошлой жизни.
    А сейчас между ними нет вообще ни его кроме боли, друг друга отпустить не смогли.

    май 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Судьба создала кармическую нить между людьми.

    май 23, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Идет связь между ними и отторжение одновременно. Не могут жить друг без друга и вместе жить не могут. Большие препятствия между ними.

    май 23, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Люди не чужие друг другу, были вместе. Теперь между ними другой мужчина. Андрей тянется, а Татьяна дистанцируется по ряду причин, но нет-нет да и может напомнить о себе. Татьяне Андрей не безразличен, хотя на данный момент она может сильнее обычного закрываться. Но это временный период.

    май 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения

    май 24, 2022 г.