Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как скоро я встречу свою вторую половинку? Где мы познакомимся? Как он выглядит? Наталья 25.03.77 - вопрос №4769151

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С работы будет мужчина русые волосы так и познакомитесь вначале дружба а потом влечение появится и будете вместе

    май 23, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    в июле встретите на рынке или что то в этом роде, глаза светлые здоровы телом

    май 23, 2022 г.

    Елена

    387-й в

    До конца июня этого года у вас новые отношения с перспективой брака. Кто он не скажу, мужчину дают Боги по вашим кармическим урокам. Будет дата рождения смогу описать и сказать что и как и зачем его дали. Какие уроки…

    май 23, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Для  вас  Наталья ,   сложно   начать  новые отношения, так  как   нравится   один  и  сердце им занято .  Он  проявится ещё   к   вам.  Напишет или позвонит ,     не забыл  вас. По времени      ваше общение, видно   в   июне. Восстановить отношения  сможете .   Удачи вам!

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас познакомят, в ваши 45лет, сам мужчина среднего роста среднего телосложения, брюнет с карими глазами.

    май 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце 2022 года у вас будет встреча с мужчиной старше вас, тёмные волосы, в очках.

    май 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что у вас общения новый круг друзей. карты одиночества нет. по карте отношения любовь. вот здесь есть в сердце вашем мужчина но явно проблема ссора разногласия но не более того. но именно ожидает карта мир. встреча и возврат позиций по любви

    май 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь. Он ближе к светлому по внешности будет.

    май 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается два варианта знакомств: в компании, когда Вас представят друг другу. Одинокий мужчина, крепкого телосложения с приятной улыбкой. Он в поиске женщины для семьи.Ему укажут на Вас.Еще у Вас вероятно знакомство с мужчиной в деловой атмосфере, даже он может выполнять для Вас, какую то услугу, как мастер. По времени, это может быть 12-15 месяцев. Период лета более активный.

    май 24, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Карты дают несколько неожиданный ответ — на самом деле свою вторую половинку вы уже встретили!....

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/YDRrYRQP1DQ8Rg

    май 24, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Встретите достойного мужчину в течение года, немного старше вас, высокий, связан по работе с транспортом.

    май 24, 2022 г.