Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. У Натальи 21.01.87 будет суд 30.05.22 как все пройдёт - вопрос №4769315

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Многое против неё, я вижу что так же есть давление энергетическое.
    Отрицательно.

    май 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для  вас все пройдет, как для вас надо, все будет на  вашей  стороне., хорошо.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте!
    это будет не окончательное решение, наталье главное не волноваться, и держать свои мысли разложенными по полочкам.
    с уважением, мария ясновидящая

    май 23, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    будет переживать не о чем

    май 23, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Конечно  спокойной  вы не  будете , против  вас      и  вы против       человека  — обстоятельства    не    простые, оба  вы правы  по своему. Суд примет    сторону     нейтральную  -    удовлетворит        обе стороны   -    по справедливости  и по закону  .     Не переживайте   - говорите  спокойно   на суде и с уважением  ко всем -    слова  имеют     самую большую силу .  Удачи  вам и победы!

    май 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Королева кубков, Солнце. Будете очень нервничать, но результат решения Вас неожиданно не то, что порадует, но восхитит. Справедливость окажется на Вашей стороне.

    май 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошо все пройдёт помех нет

    май 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Суд будет на вашей стороне. Не стоит переживать. Справедливость восторжествует.

    май 23, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Ваш оппонент — мужчина. Он предоставит в суд доказательства, которые поставят Вас в рамки, в неудобное положение. Вам придётся подстраиваться под ситуацию и резко опровергать его доводы. Но Ваша позиция неустойчивая. Из расклада видно, что исковые требования носят материальный характер (деньги, имущество). Такое ощущение, что в прошлом Вы общались с оппонентом и между вами были доверительные отношения. Возможно, это бракоразводный процесс. Думаю, что решением суда Вы будете недовольны.

    май 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие то новые факты будут от противоположной стороны. не на пользу Натальи. Неудовлетворение от суда.

    май 24, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    опять все перенесеться что-то пойдет не так

    май 24, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Откроется важная, сейчас скрытая информация, она перевесит решение суда не в вашу сторону.

    май 24, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет она о финансах переживает… дети есть… суд пройдет хорошо… будет довольна от суда.

    май 24, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ZTxyVGI4llg

    май 24, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Суд будет справедливым, решение в вашу пользу.

    май 24, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, вы очень долго ждали удачу и теперь она совсем близко.Вам вышла гексаграмма, которая указывает на освобождение от напряжения, на ослабление ограничений и на открытие новых возможностей.

    С уважением, Константин.

    май 24, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Сначала будет ожидание, остановка ситуации. Похоже на то, что некий мужчина опоздает на суд., Вас это разозлит.
    Как для Вас закончится суд: получите свое, но в половину. Предположу, что процесс может затянуться. Вы будете с многим не согласны. Уйдете с тяжелым сердцем.

    май 25, 2022 г.

    naliri

    7-й в Бизнесе

    день для вас будет насыщен разными эмоциями вижу и растерянность у вас и напор и придется приложить какие то усилия, но в споре рождается истина, вы будете удовлетворены результатом, но не так скоро как думаете.

    май 26, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Тут идет важным мужчина-может с ним и будет суд, или это судья или еще кто-то на суде.
    Он больше как выиграет, а вы как надеялись на лучшее, но ваше сердце было разбито.Но какое-то предложение вы получите на суде от кого-то.Как рука помощи, может выплаты какие-то…

    июнь 2, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Скорее всего суд удовлетворит обе стороны- мировым соглашением!..

    июнь 7, 2022 г.