Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! В этом году собираюсь выйти на работу-вернусь ли на прежнее место или буду работать на новом месте (если да, то в какой сфере)? И вообще как с финансами будет? Ольга Москва 20 - вопрос №4769912

июля 1990. Спасибо

май 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показано что вы вернетесь на прежнее место.

    май 24, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернётесь на прежнее место работы.
    Смена работы возможна в следующем году.
    Всех благ!

    май 24, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Вернётесь на старое место оклад будет хороший ваш финансовый поток идет в будущем в гору. Удачи вам.

    май 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете на прежнее место, с финансами у вас все идёт ровно, достаток будет.

    май 24, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    вернетесь на прежнее место работы, финансы будут и на жизнь хватит

    май 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернетесь, Вас ждут. Финансов никогда много не бывает, но Вы будете вполне довольны при том, что работа обещает быть для Вас стабильной.

    май 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы вернетесь на прежнее место, все хорошо сложится. С финансами будет неплохо, постоянно денежки к Вам будут приходить.

    май 24, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    С финансами вы вернётесь в норму после сентября. Сфера работы у вас поменяется не сильно.  Войдёте в своё русло очень быстро.

    май 24, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежнее место работы, возврат идёт.

    май 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На новом месте будете работать

    май 24, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца года вернетёсь всё-таки на прежнюю работу.

    май 24, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вернетесь на прежнее место, с финансами будет не очень хорошо, но необходимый минимум будете получать.

    май 24, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/n-CCevDHUhs

    май 24, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Место будет новое, но сфера та же.
    С финансами не сразу прекрасно, но постепенно видна тенденция к приросту!
    С уважением. Ева

    май 24, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    зря вы это соберетесь делать опять будите ходить как на каторгу

    май 24, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Вы будете работать на новом месте, в той же сфере.

    май 24, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте выйдете на старое место но позже идёт смена работы на более достойную

    май 24, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, все таки вернетесь на прежнее место и продолжите там работать. Но в финансах вы будете чувствовать себя ущемленной. Это  и станет поводом для поиска нового пути и новых возможностей.

    С уважением, Константин.

    май 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сложно с финансами идёт осенью у вас будет прибыльное место

    май 24, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    *фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/FX1Yzyw

    Сразу после вернетесь на старое место. Потом возможна смена. Мысли о смене возникнуть практически сразу.
    С финансами проблем не будет. Даже больше можно сказать – будет улучшение положения (глобально в 2023). Но это не только за счет работы, но и за счет мужчины, который будет рядом с вами.
    *вторая половина года – возможны проблемы со здоровьем или сложное состояние психологическое. Следите.

    Удачи.

    май 24, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Вернётесь на прежнее место. С финансами будет расцвет, благодаря тому, что вы по новому начинаете смотреть на очевидные ранее вещи — они вам открываются с новым фокусом

    май 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вы вернётесь на прежнее место, но в течение полугода вас ждёт переход на более перспективное место работы, последует предложение от знакомого мужчины…

    май 25, 2022 г.