Эзотерика

будут ли у меня отношения с тем, о ком все время думаю? Елена, дата рождения 26.03.1990 время рождения 13.35 город Нягань Тюменской области Россия - вопрос №4770875

май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не будут.

    май 25, 2022 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Не так скоро, как хотелось бы, к реализации желаемых отношений придётся приложить терпение, но это осуществимо по срокам года через два.

    май 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    к сожалению не будет. вы разные с ним. да и может быть такое что у него просматривается там за спиной
    еще другая пассия

    май 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будут

    май 25, 2022 г.