Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает меня в эти выходные?) давно не ездила к друзьям, месяца 2 наверное, все инет общение было.. Будет ли поход в гости, или - вопрос №4771278

встреча какая-то? Парень с которым познакомились в инете, сейчас в отъезде, поэтому подумала че бы не ездить в гости) спасибо🙃

май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    добрый день, будет поход к гостям, хорошо проведете время!!!

    май 26, 2022 г.