Эзотерика

Решено

Осы мед - вопрос №4771996

Добрый день! Подскажите с интерпретацией во сне нахожусь рядом с водоемом. Река. На берегу вижу шар желтый это улей стоит прями на песке. Весь шар это мед в сотах а вокруг летают осы. Размера они больше стандартного. Я вхожу в реку. Там тоже осы. Плыву и вылавливаю из реки одну осу. Она застряла в воде и не могла выбраться. Я беру ее и поднимаю чтобы она душала. Размером она с ладонь.

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Оса, если она не жалит — хороший знак. Мёд — тем более… Ваш сон предвещает хорошие новости, а также, — кто-то окружит Вас своим вниманием, заботой и любовью. Добрых Снов!

    май 26, 2022 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осиное гнездо — это знак врагов и завистников, роятся вокруг Вас, так и ждут удобного момента, чтобы ужалить. Мед — это какие-то приятные события или достижения в Вашей жизни. Не исключено, что есть особы, которые хотели бы поживиться за счет Вас или приобщиться к Вашему спеху, но эти попытки обречены на провал.
    С уважением, Регина.

    май 26, 2022 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что Вам предстоит много поработать в ближайшее время, также и прибыль получите достойную. Окажете также вероятно помощь коллеге /совет дадите как правильно действовать

    май 26, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Река в вашем сне — это течение жизни. Улей с медом — это организация, где вы работаете, или хотите работать. Осы -это сотрудники, которые между собой конкурируют, но могут и ужалить. Вы входите в реку жизни и там поможете своему (своей) коллеге, она буквально вздохнет с вашей помощью. Это хорошее начало в рабочих отношениях.
    Спокойных снов!

    май 27, 2022 г.