Эзотерика

vip

1500 i

У меня вчера 25 мая умерла кошка, ей всего было 5 лет вернётся ли она комне проплакал весь день она мне очень нужна звали ее Мимка - вопрос №4772479

изображение из вопроса - У меня вчера 25 мая умерла кошка, ей всего было 5 лет вернётся ли она комне проплакал весь день она мне очень нужна звали ее Мимка

Дополнение автора от май 26, 2022 г., 18:59:26

Когда она комне вернётся?

Дополнение автора от май 27, 2022 г., 08:25:39

Найду ли я такого же котенка или кошку?

Дополнение автора от июнь 7, 2022 г., 10:56:41

Очень надеюсь что моя кошечка вернётся комне, я ее очень люблю и очень жду.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    в ближайшее время вы возьмете себе котенка

    май 26, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В физическом теле не вернётся, душа её будет рядом с Вами

    май 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У кошки 9 жизней, она вернётся к вам в теле котёнка.

    май 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Частичка ее души блуждает рядом с Вами, и Мимка еще будет приходить к Вам во снах. Когда уляжется боль, возьмите малыша с улицы, или с приюта, т.е. именно никому не нужного, подарите ему свою любовь, и душа умершей кошечки войдет в этого котенка. Но любить Вы его должны не меньше.

    май 26, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется в следующем году.

    май 26, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не далеко от вас есть соседи у которых от неё котята. Скоро вы узнаете как только увидите есть очень похожая на неё кошечка
    С уважением Софият…

    май 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам однозначно надо взять котёнка перемены идут. И этот котёнок повлияет на вас положительно

    май 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет котенок в течении месяца. Это посланец Вам от нее. Вы почувствуете сразу.

    май 27, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Кошка к вам вернется, месяца через 4-5, в крайнем случае через полгода. Узнаете ее по глазам.

    май 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вернется в течение 2-х месяцев. Вы возьмете котенка, причем не такого, как Мимка. Но с её Душой и любовью к Вам. Она и залечит Вашу рану… Удачи Вам и всех Благ!

    май 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Найдется похожая было бы желание.

    май 27, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нельзя передать словами боль утраты, которую вы испытываете сейчас, будете дарить свое сердце другим животным и помогать им, спустя время вам станет легче.

    май 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы найдете такую же похожую кошку.

    май 27, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Именно она не вернется, ведь она умерла. Невозможно чтоб мертвое существо вернулось. Нужно отпустить. Другого друга в облике животного вы конечно ещё найдете, но сначала нужно отпустить свою боль.

    май 27, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    133-й в Эзотерике

    Вы найдёте такого котёнка.

    май 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы получите желаемое у вас будет шанс не вернуть то что вы утерли но по схожести получите кошечку карта лето первый месяц

    май 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Она не вернется к вам, увы. У меня был такой же случай, умер кот, я пытался найти похожего, но не нашел, точнее не решился кого-то брать, поскольку не уверен был что по люблю также сильно.
    На вашего котика вышла гексагармма «выход»- он уже в другом мире, за пределами нашей реальности. А вот что будет и как вам пережить это всё- ответ дает гексаграмма  приближение, воспитание малым и посещение. Во возьмете совсем крохотного котенка, и будете его воспитывать., приручать, поддерживать, заботиться. Он будет слабеньким… Кто то вам домой его привезет.  Новый котенок послужит для вас источником радости, вдохновения и энергии, и ваше сердце вновь наполнится любовью, теплом и лаской.

    С уважением, Константин.

    май 27, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    *фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xScZ0L1

    Вернется в период 22 июня 23 августа. Раньше не ищите. Дайте сперва ей и ее энергетике покинуть дом, где она жила. Вот, в течении двух месяцев после и вернется к вам…
    Девочка это будет. И внешне схожая и характером. Ее отражение найдете.

    Удачи…

    май 27, 2022 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Летом у Вас появится питомец, который станет новым воплощением Вашей Мимки.

    май 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Возьмёте такого котенка в период три месяца.

    май 28, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, за несколько месяцев найдете котенка точно такого же окраса. Кто-то будет дарить котят в хорошие руки. Это и будет Ваша кошка.

    май 28, 2022 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы возьмете котенка с душой Мимки.

    Всех Благ Вам!

    май 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… она всегда с вами рядом будет… как маленький ангел хранитель…

    июнь 3, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.отпустите.она вернется вам в другом теле.собственно в ближайшие 2-3 месяца, вам на глаза попадется маленькая кошечка.именно она, вы почувствуете это.и будет ваша Мимка.она думает о вас.и найдет к вам дорогу.вот увидите.!

    июнь 3, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы в течение 2х лет возьмете котенка и в нем будет душа этой кошки

    июнь 3, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас была тесная энергетическая связь с Мимкой. Судьба будет благосклонной, Вы найдете котенка, похожего на ушедшую кошечку. И обретёте вновь радость общения с близким существом.

    июнь 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    То что было ушло и уже не вернется в том виде, в каком было(то есть той кошечкой)
    Но вы сможете найти другого котенка для себя.И будете его любить.У вас будет возможность взять другого, но вот воспользуетесь или нет-это другой вопрос.Туз пентаклей откроет для вас новый шанс к этому выбору.

    июнь 10, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вернется, я могу вам помочь, но нужно ваше фото.

    август 12, 2022 г.