Эзотерика

Решено

vip

Камера,вмонтированная в Картину - вопрос №4772748

Добрый день эксперты,

Приснился бывший парень и комната с каким-то картинами, как будто он стучал по каждой картине и из картины выглядывала маленькая камера с объективом.

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    сон сулит открытие нового

    май 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Картины — этот    не реальные    обстоятельства  или  ваши желания   в этих желаниях    что камеры — это  кто то    всё же следит за  вами

    май 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мужчина вами заинтересован знакомый, часто следит.

    май 26, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон с подтекстом. Бывший парень вам представляется человеком ревнивым и недоверчивым. В каждой ситуации(картины) с вами он видел тайный умысел. Он до сих пор влияет на вашу жизнь и просматривает ваши соц сети(шпионские камеры). Но делает это скрытно, что бы убедиться, что его подозрения верны. Вам же следует больше скрывать личную жизнь, так как он может как то все еще навредить вам.
    Хороших снов!

    май 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё просто. Бывший парень продолжает наблюдать за событиями Вашей жизни… А некоторые «картины», возможно сам «дорисовывает». Добрых Снов!

    май 27, 2022 г.