Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хочет ли мужчина создать со мной гармоничный союз? Что для этого будет делать? - вопрос №4773341

Вопрос задан анонимно май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вы даже похожи внешне, конечно хочет и будет предпринимать самые серьёзные шаги, это у вас голова чуть в бок, а он видите — смотри прямо перед собой, он честен в своих решениях, сказал — значит сделает.

    май 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего, к сожалению. Вы с ним разные люди и дороги у Вас с ним тоже. Будущего нет с ним, у Вас другой мужчина по судьбе с перспективой на брак и любовь. Удачи Вам!

    май 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он хочет отношений

    май 27, 2022 г.