Эзотерика

Решено

С четверга на пятницу - вопрос №4774932

Здравствуйте. Я думаю обратиться в определённую компанию для трудоустройства. Снится сон, что я захожу к ним в контору, и вижу как главный бухгалтер и её мать, которая там тоже работают выходят из какого то кабинета или лестницы, чтобы перейти в другой кабинет (они меня в реальности видели 1 раз наглядно, а с матерью я разговаривала). Спрашиваю во сне где отдел кадров, я по поводу работы, именно её мать ответила, что вам на второй этаж, мол там кабинет. И они значит ушли в другой кабинет, а я проснулась. Что значит?

Вопрос задан анонимно май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Значит то, что вы думаете об этом и ваши переживания перешли в сон

    май 29, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие сны вам показывают, что не стоит переживать по поводу трудоустройства в этой организации. Вам не будет препятствий в трудоустройстве. Вам даже помогут, подскажут, какие ваши дальнейшие шаги. Подняться на второй этаж — упрочить свое положение.
    Хороших снов!

    май 29, 2022 г.