Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте..Хочу узнать что он думает обо мне данный момент??? Чуство мысли его?? Будетли близкие отношени летом??? Талех 28 май 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4774978

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Константин

    452-й в

    Любит вас мужчина. Отношения будут. И близкие тоже.
    У него кроме вас больше нет женщин. Вы единственная.
    Мужчина вам верен.

    май 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Стабильные и благоприятные отношения идут, романтика идёт между ними

    май 29, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Вы симпатичны мужчине, у него есть интерес к вам. Большая перспектива развития отношений в середине лета.

    май 29, 2022 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для мужчины вы являетесь роковой женщиной. Он любит вас, мечтает быть с вами. Постоянно думает о вас, хочет построить с вами серьезные отношения. Считает вас умной, хорошим другом и самой лучшей!
    Летом вас ожидают яркие незабываемые отношения, нежность и романтика с мужчиной.
    Есть большая вероятность построить крепкую семью. В течение двух лет возможно рождение первого ребенка. Талех будет надежной опорой в семье, любящим мужем и отцом.
    Всех благ вам!!!

    май 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    май 29, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    давно ждете его шагов молчит хотя рядом другая о вас помнит скучает летом вероятность встреч будет

    май 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о любви, встрече, он часто мечтает о Вас. Будет прекрасное лето и романтические встречи. Все к этому и идет.

    май 29, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    да будут очень близкие отношения, только не надейтесь на серьёзные их не будет

    май 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он о вас думает, чувства к вам у него имеются.

    май 29, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Мужчину к вам — тянет, думает о вас, это все приводит к подъему чувств. Он хочет появиться, но пока высшие не дают ему это сделать, закрывают путь. Ему нужно многие вещи осознать и переосознать и вот после — будет проявлять. Романтические отношения возможны, дальнейшего роста — не показывает.

    май 29, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы для него женщина-загадка, он не может разгадать вас, тем вы и интересны для него, не похожи на других. Есть к вам симпатия и влечение, но не знает как вы отреагируете на его сближение. Не торопится с действиями, боится всё испортить. Летом вряд ли будут близкие отношения, он присматривается, изучает вас, хочет понять, что вы хотите, нужны ли вам отношения.

    май 29, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на его мысли и планы о вас, вышла карта сближения. Он хочет, чтобы ваш союз оставался живым, готов вновсить новизну в ваших отношения, поддерживать искру, музыку, страсть… Такой новый поворот с благодарностью будет принять вами и в  результате в вашем союзе наступит согласие и благоденствие.

    С уважением, Константин,.

    май 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    луна правосудие жрица- у вас могут получиться только тайные к сожалению отношения любовников но не более того, у мужчины видно что есть уже связь возможно он женат даже, поэтому он не собирается заводить
    каких-то серьезных отношений, но провести хорошо время и отдохнуть с вами он не против

    май 29, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Он думает о своём прошлом,  не верит он никому он тоскует за вами,

    июль 21, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что вас связывает, притягивает друг к другу, могут ли отношения перерасти во серьёзные, стабильные в будущем?- Да ваша связь может перерасти в серьёзную( по крайней мере у одного из вас есть чёткое стремление создать семью, я думаю это Вы), У Талех в недавнем прошлом  какая -то утрата, груз воспоминаний давит на него и Вы могли бы стать для него хорошим утешением, отношения с Вами могли бы исцелить его, ему нужна поддержка, тыл. 2. Ваш настрой в отношениях у Вас идёт некоторое разочарование в нём, Вы что-то узнали о нём, тайное стало явным. Его настрой?-понимает что за отношения нужно бороться, за счастье нужно платить, недавно были новости неприятные ему. Не всегда он с Вами честен, действует в своих интересах, идёт решение какого-то вопроса в ссоре у него, хочет найти выход из создавшегося положения

    август 12, 2022 г.