Эзотерика

vip

600 i

Важное событие, которое произойдёт на этой неделе? Евгения 24.08.1993 - вопрос №4776336

Вопрос задан анонимно май 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Ждите  сообщения от Вашего  друга с интересными новостями.

    май 30, 2022 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Появится новый путь для решения наболевшей проблемы.

    май 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Предательство вас ждёт или какая то угроза чего-то

    май 30, 2022 г.
  • будет дружеское мероприятие, встреча друга, может давнего. мероприятие с друзьями.

    май 30, 2022 г.

    Велегор

    496-й в Эзотерике

    Можно вас поздравить, заранее. У вас очень важно мероприятие. Как говорят, совет вам да любовь. Мужчина решится, и сделает то, чего вы ждали от него. Пусть все у вас сложится хорошо.

    май 30, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Предложение о встрече поступит вам от знакомого мужчины

    май 30, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Встретите того, кого очень давно ждёте.

    май 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее известие.

    май 30, 2022 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Будут события и не одно .
    Есть неожиданность, вы не ожидаете одно известие ,
    которое вас выбьет из привычной колеи

    май 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет событие, которое Вы давно планировали и ждали. Это будет позитив для Вас.

    май 30, 2022 г.

    Павел Арканафт

    432-й в Эзотерике

    Есть мысли избежать какого-то мероприятия, встречи с друзьями, вечеринки. Не очень хочется. Но также ожидание свидания, приятной встречи с кем-то, радости от этой встречи. То есть хотите встретиться с кем-то, но наедине без друзей. Как-то так идёт.
    Есть вероятность того, что получите приятные эмоции от подарка.
    Есть вероятность, что получите очень приятные эмоции от общения с семьёй и родственниками.

    Совет таро: взгляните на ситуацию под другим углом. И договорённости желательно выполнять.

    май 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вероятность беременности.

    май 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Подписание очень важных документов, карта правосудие — возможно оформление брака, туз чаш — веселье, радость, торжество, шесть жезлов — триумф ,,,

    май 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Оно будет от мужчины заинтересованного.

    май 30, 2022 г.

    Екатерина

    357-й в Эзотерике

    Будет что то новое, какие то перемены в вашей жизни происходить возможно предложение какое то получите или известия.

    май 30, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Денежно- рабочее

    май 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Событие сложится удачно, связано с работой.

    май 31, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения!
    Важное событие на неделе.
    тут выпала Королева жезлов и Принц дисков.Видимо какое-то общение с мужиной.И между ними роскошь чувств.Возможно встреча должна состояться, приятное общение и т.д.Если это не касается мужчины-то тут идет  желание.которое должно вам принести массу положительных эмоций.

    июнь 6, 2022 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Евгения здравствуйте!
    Вы сейчас действительно на пороге перемены целей. До конца августа не стоит что -либо менять, но нужно очень тщательно «построить» те новые цели, которые сейчас Вас интересуют. В сентябре будет много затрат и энергетических и материальных, но они дадут Вам возможность продвинуться существенно вперед и улучшить существенно Вашу жизнь. Евгения, Есть риск беременности. Опасайтесь зависти со стороны окружающих.В октябре — в личной жизни будет много приятных моментов, но пока все на уроне внимания со стороны противоположного пола, ухаживаний и комплиментов.В конце месяца Вам придется проявить решительность, отстаивать свои интересы и кому-то показывать Вашу силу.
    Что касается «второй половинки» — в этом году у Вас будет вариант завязать действительно серьезные отношения с человеком состоятельным, может быть не очень романтичным, но стабильным и рациональным. Все будет зависеть от Вас, но я бы советовала присмотреться к такому человеку — он может дать Вам то, что Вы на сегодняшний момент ждете от семьи.
    По поводу работы —  смены не будет. Скоро у Вас все встанет на свои места и Ваше беспокойство рассеется, стоит немного потерпеть.

    август 12, 2022 г.