Юриспруденция

Здравствуйте. У меня печка небольшая, я ее сломал, но дымоход оставил как и был . и поставил на тоже место агв. Местоположение не менял. Мне сказали в газовой службе , что надо проект дома делать - вопрос №4777190

новый. Многие так делали никакого проекта не требовали, только если дом продаешь. И что мне теперь проект делать.это денег надо много.

май 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вообще  то  газовики  и  прочие  монополисты любят  придумывать  всякие  проекты  и  драть  в  тридорога, но  вот  подключать  имеют  право  только  лицензированные  организации, в  противном  случае  договор  на  газоснабжение  не будет  заключен.Поискать  другие  организации, подешевле, главное  что  бы  была  лицензия  для  работы  с  газовым  оборудованием и  возможностью  подключения, газовое  оборудование  источник  повышенной  опасности, поэтому  и  требования  особые.

    май 31, 2022 г.