Эзотерика

Решено

Доброе утро☕дорогие эксперты! Приснился сон, как будто мой парень, умер, от болезни по моему,я по нему плакала сильно.На яву он находиться в СИЗО. К - вопрос №4777483

чему этот сон? За ранее спасибо)

Вопрос задан анонимно май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Это могут быть ваши страхи или пророческий сон.Нужно индивидуально смотреть его положение.Иногда смерть во сне наоборот означает долгую жизнь.

    май 31, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает, что вы внутренне сильно переживаете необходимость расставания, если его осудят на реальный срок, так как будущего с ним в ближайшее время не будет.  Но к реальной смерти это не имеет никакого отношения. Обычно, такое трактуется от обратного, что жить будет долго. Но вот стоит ли с ним думать о семье? Это для вас дилема.

    Хороших снов!

    май 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К тому что в его жизни могут произойти не самые приятные обстоятельства, но у него будут шансы выйти из этой ситуации.

    май 31, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    плакать во сне к радости и счастью наяву, все будет хорошо с вашим парнем вас ожидают в отношениях с ним перемены, трансформация переход на другой уровень отношений

    май 31, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это сон-перевертыш… Радостное известие получите от парня. А смерть человека, всегда снится к долгой жизни… Добрых Снов!

    май 31, 2022 г.