Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я сделала много ошибок в жизни. Как их исправить? Почему так происходит? - вопрос №4778379

май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В первую очередь нужно присмотреться к кругу своего общения. Все ваши ошибки вполне возможно исправить. Вас много подводили и предавали, а это не ваша вина…

    май 31, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Весь Ваш жизненный путь с ошибками и программами  был заложен в Вас до Вашего рождения. Они были предназначены  для  накопления жизненного опыта и сравнений что хорошо и что плохо.
    Кармические программы можно отработать самостоятельно в течении 3 лет благодаря  духовным практикам и стараниям.
    Или с экспертом в течении 2-3 месяцев.
    Выбирать Вам:)

    май 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видимо, за тем и пришли, чтобы столкнуться с не совсем про=стыми ситуациями. Ошибаться не страшно, страшно не учиться на ошибках. Каждый урок- шаг к совершенству, мудрости. Проживаете то, что и должны прожить, счастье легкими тропами не достается.

    май 31, 2022 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! исправление ошибок должно начинаться с себя

    май 31, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Всё  идёт с детства из  семьи  ,  причина   в том  что мама не достаточно   говорила   вам   и не учила, как жить     во взрослой  жизни. А свой опыт наживать, значит    ошибаться   и     учится на своих ошибках. Исправлять      ничего не  надо  — лишь повторять    их  не стоит .   Мудрость придёт со временем   ,   не даром говорится. Если бы молодость знала ,   если бы  старость, могла . Постарайтесь быть мудрой   в свои годы  — это не сложно . Думайте, прежде   чем  что то сделать.Удачи вам !

    май 31, 2022 г.

    Beetobe7

    746-й в Эзотерике

    Это скорее не ошибки, а уроки жизни, что даны Вам для развития. С каждой «ошибкой» Вы становитесь мудрее и опытней. Поменяйте восприятие жизни на более позитивное, слушайте свою интуицию. И у Вас все наладится, удачи!

    май 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Нужна ваша дата рождения по ней можно узнать ошибки вашей прошлой жизни которые перенесли в эту жизнь, так же какие у вас социальные задачи в этой жизни и как их пройти, какие страхи вы должны побороть, чей грех вы должна исправить и как, то есть грех бабушек или дедушек и по чьей линии, и вы получите все ответы ,,,

    май 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Когда надо было тепло к людям относится вы относились холодно и остро им от этого было обидно и вот вам урок возвращается, изменять надо себя

    май 31, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все мы   от своего рождения должны пройти свой  путь, и понять  все эти ошибки, которые  были  сделаны, для  того , чтобы  в следующий раз этого не повторять, и   тем  самым с каждым   разом  мы сами  становимся мудрее, понимая ,  что хорошо  ,,  а  что плохо  Как   исправить  эти ошибки -  не делать  их в будущем.

    май 31, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Для начала можно поработать над собой и все взвесить и разобраться.
    Затем можно обратиться к психологам или эзотерикам за консультацией. Специалисты подберут для вас программы или обряды по руководству над собой. Можно сделать диагностику.
    Вы свернули со своего пути. Как будто живёте не своей жизнью

    май 31, 2022 г.

    Ольга

    810-й в Эзотерике

    Юлия, ошибки — часть нас самих, наш опыт. Если можете исправить, то исправляйте, если нет, живите дальше, не сожалейте о сделанном.

    май 31, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Это Ваш путь. Ошибаться не страшно.
    Исправить можете некоторые, старайтесь больше не допускать

    май 31, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. Проблем не будет, Вы их исправите обязательно, а прошлое забудьте и живите дальше,  Вам надо навести порядок в голове, то есть расставить всё по полочкам что нужно Вам, что не нужно и наконец-то научиться разбираться в людях  и отличать лож от не искренности. Всё у Вас  будет хорошо в будущем, на те же грабли  Вы больше не наступите, в любви повезёт ещё. Удачи Вам.

    май 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    ошибки в прошлом
    прошлое — прошло, не жалейте
    важно не повторять ошибок

    причина проблем в жёстком блоке
    ваша энергетика проблемная
    растворится блок — не будет новых проблем

    июнь 1, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    карты показали, что ошибки уже не исправить, нужно это просто пережить и отпустить.
    разбитое сердце у вас — в любом случае карты говорят — надо ставить свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
    вас ждут новые надежды и планы, возможна и новая любовь,
    слава, популярность, успех, не  бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
    идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность,
    вас ждет настоящая любовь, исполнение вашего желания, состояние финансовой обеспеченности и стабильности,
    вскоре вы сможете заняться тем. к чему у вас есть предназначение, апатия и застой заканчивается,
    и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

    июнь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы сейчас понимаете, что сделали ошибки. Понимание- это уже путь к исправлению, Сейчас если хотите, что-то сделать, вспомните, к чему привело Ваше действие в прошлом. Так Вы не допустите новых ошибок. Прошлые ошибки даны Вам для опыта.

    июнь 1, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Юлия, у вас все получится исправить, главное — начать. Пришла пора взять свою жизнь в свои руки и начать нести за нее ответственность. Вы пройдете все через собственную трансформацию и духовные уроки. Начинайте путь, вы в каждой сфере жизни находитесь в сомнениях и бездействии, а нужно принимать осознанные решения. Вы через уроки идете к собственному счастью. Быстро не получится, это путь.

    июнь 1, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Не делая ошибок, не придете к нужному результату. На ошибках учимся. Главное, не уходить в состояние жертвы, жалея себя, а принять прошлое таким, какое оно есть, сделать правильные выводы, и продолжать двигаться вперед, исправляя прошлые ошибки. Совершенных людей нет! Все допускают ошибки. Главное, не надломиться, а научиться. То есть, принять урок и сделать правильные выводы.

    июнь 1, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Все мы совершаем ошибки и учимся на них. Делайте выводы и не наступайте на те же грабли. Всё, что происходит в вашей жизни меняет вас, делает мудрее. Чтобы выйти к свету, необходимо пройти через тьму, разрушить всё старое, ненужное и построить новое, чистое. Пройдя все испытания вы станете сильной личностью и, оглядываясь назад, поймете, что без потерь невозможно обрести счастье и ценить его. Всё у вас будет хорошо!

    июнь 1, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    В том и смысл жизни — в ее уроках.  Если б все, как куклы, шли бы идеальным путем — какое развитие в этом? Не факт, что Вам ошибкой кажется — если б наоборот сделали — чувствовали бы счастье, это иллюзия. Исправляют в противоположном направлении — вели не ЗОЖ — бросают курить, пить, начинают бегать, есть здоровые продукты — это общий принцип исправления. Не ошибок, а того, что сейчас не соответствует Вашим желаниям.

    июнь 1, 2022 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Люди совершают ошибки и это нормально. Но важно учится на этих ошибках и в дальнейшем не совершать их. Таким образом и строится Ваш характер и виденье мира. Это жизнь и это нормально.
    Всех Благ Вам!

    июнь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ошибки исправите со временем

    июнь 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Признание своих ошибок — это самое лучшее, что Вы можете сделать для себя, тогда все исправится само собой, главное, что Вы понимаете, что человек не идеален и имеет право на ошибки, каждому человеку свойственно ошибаться. Так происходит у многих людей, для этого и дается земной опыт, чтобы ошибаться — признавать свои ошибки — и их исправлять. Это жизнь и с этим ничего не поделать. Идеальных людей нет. Не корите себя. не чувствуйте себя виноватой, что было, то были. Живите дальше и порадуйтесь за себя, что через осознание и глубокое понимание, желаете сделать свою жизнь еще лучше.

    июнь 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не смотря на свои ошибки, продолжайте себя любить и принимайте такую, какая Вы есть. без суждений и оценок. Нет в этой жизни ни плохого ни хорошего, все задумано идеально. Ошибок нет, есть опыт Души и Вы его прошли, отпустите прошлое и не осуждайте себя, так было нужно Вам, чтобы понять многое в жизни.

    июнь 2, 2022 г.