Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста, когда мужчина сделает предложение ..?! Данные наши : Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №4779031

июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В этом году но все равно есть препятствия

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    На ближайший год нет таких намерений у него.

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Людмила и Максим, отличные показаетли для брака, в этом году ждите зачатия, и оформления брачной связи, до поздней осени уже оформить должны, ноябрь крайний месяц, за 2-3 месяца надо подать уже заявление, хотя это только по датам, могут быть подвижки, для точного прогноза, сообщайте точные данные — к датам укажите время рождения, место ( город), где каждый из вас родился, и где вы оба на сейчас, может быть и на декабрь перенесется, и могут быть непредсказуемые препятствия, внезапные, по его стороне, пока по вашим данным, не смотря ни на что, хотя и разногласия бывают, но пожениться он уже решил, вам скажет

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте!, Людмила! Выпало 2 карты *Король мечей* и *7 жезлы* — мужчина не планирует говорить о чувствах, у него есть внутреннее противоречие, он ещё сомневается в ситуации.

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Конец лета или начало осени предложение. Роспись поздняя осень.

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы с ним не совместимы, но тук как будто идёт магия на ваши отношения ,,,

    июнь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Между вами прекрасный период все идёт к тому что будет брак, летом сделает предложение

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Этим летом до конца июня мужчина сделает Вам предложение руки и сердца. У него давно уже эти мысли и желание такое есть. Брак будет счастливый и есть любовь. Ждите. Удачи Вам.

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим думает об этом не меньше Вашего, но есть вопросы, которые нужно решить прежде, чем заберет Вас к себе. Очень хочет иметь полноценную семью с рождением в ней детей. В этом году суже не придется, планирует на следующий.

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    в этом году возможно предложение

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скорее всего примет решение в зимний период, в зимний праздник.

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Михайловна

    254-й в

    В середине июля

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дама пент императрица 7кубков-тут выпадает по картам еще одна женщина светловолосая старше его, которая может влезать в ваши отношения и как то на него влиять возможно это мать его либо сестра, поэтому она может быть против вашего брака и он может к ней прислушиваться.

    июнь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению  этого не будет, т.к.  мужчина вам  не идет по вашей судьбе.и  у этого м ужчины  есть его  прошлое, которое на сейчас не дает  ему  покоя.

    июнь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он летом сделает предложение

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Сделает предложение в середине лета на природе, куда вы поедете отдохнуть на пару дней.

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца этого года мужчина сделает вам предложение.

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    В период с октября по декабрь этого года.
    Удачи!

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила. Разве это интересно заранее узнать, когда мужчина сделает такой важный шаг?) Пропадает же момент неожиданности, удивления). Но если вы так любопытны, то скажу так он уже понимает, что вы его спутница, он видит с вами свое будущее и хочет чтобы оно было совместным, я это говорю на основе того, что в позции его мыслей о вас,  вышла гексаграмма «невеста», на самом деле это так мило,.и так редко встречается, когда делаю расклады. Тут уже можно говорить о любви и действительно планировать свою судьбу на много лет вперед. Поговорим о сроках- до конца августа- отсутствие проясснения. Осенью-, в ноябре поступит предложение, также будет переезд).

    С уважением, Константин.

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В начале следующего года сделает или в конце этого. Мужчина настроен решительно по поводу отношений, но относится ко всему ответственно. Не раз думал сделать предложение, но вначале хочет хорошо подготовиться к совместной жизни и разобраться в своих делах.