Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Познакомилась с мужчиной в начале апреля. Он мне понравился и я ему тоже. Но отношения не развиваются и сейчас нет никакого общения вообще. Я продолжаю ждать и надеятся, что он мне напишет, но ничего - вопрос №4780713

не происходит. Будет ли какое-то развитие и продолжение общения между нами? Будут ли отношения? Когда это будет? По какой причине он мне не пишет?
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не тратьте свое время и нервы, ясно же, что не напишет. Исчез, как утренняя дымка.

    июнь 2, 2022 г.

    Анна

    337-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у вас с ним будущего. Не мучайте себя. У вас будет мужчина по судьбе. Произойдет это в течение года.

    июнь 2, 2022 г.

    🔹️VITTA🔹️

    694-й в

    Разрыв, кризис. Расхождение между вашими желаниями. Продолжения отношений не будет.

    июнь 2, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Ждать не стоит. Мужчине эти отношения не нужны.

    июнь 2, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам стоит доверится ему, просто не предвиденные обстоятельства произошли.в таком возрасте ни один мужчина не позволит себе хамства. Ждите очень скоро вы поймёте что в нём причин нет и не было.
    С уважением Софият…

    июнь 2, 2022 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Добрый вечер, Ирина. Карты говорят, что вы находитесь в депрессии и от этого не видите шансы, которые предоставляет вам Вселенная, думаете только о Григории, в надежде построить с ним домашний очаг. Но у Григория финансовые проблемы и по его пониманию, воспитанию или традициям он никого не посвящает в свои проблемы, он ушел в свой внутренний мир, скорее всего, какие то духовные практики. Перспектив развития ваших отношений не видно. Вам нужно встрепенуться и посмотреть вокруг, ваше семейное счастье где то рядом.Чувствуйте мир и себя в этом мире.

    июнь 2, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Знакомство  не  укрепилось  ,    мужчина  не  почувствовал  притяжения   и   желания .   Он не   напишет -    его  дорога   ушла     в строну от вас. Не думайте о нём — это пустое.

    июнь 2, 2022 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы бы хотели быть его супругой… вы для него, как родственная душа.Но н данный момент у него идет общение (переписка)с женщиной, т.е.есть между вами третье лицо.Всего доброго!!!

    июнь 2, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    не стоит ждать, пустая трата времени

    июнь 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    напишет еще…

    июнь 3, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Это не Ваш человек просто и не Ваш персонаж из Вашей сказки, поэтому переживать не стоит.  Не теряйте время, Ирина, человек не думает о Вас. У Вас  другой мужчина по судьбе идёт. Он cделает Вас счастливой. В течении этого лето его встретите,  будет именно любовь взаимная, там не просто время провести, будете очень долго с ним вместе и жить вместе. А Григория забудете и будете даже рады, что так произошло.  Что не делается, всё к лучшему. Удачи Вам.

    июнь 3, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, мужчина сейчас чувствует себя довольно хорошо, его всё устраивает в ситуации на данный момент, он эгоистичен и ленив, не планирует в ближайшее время создавать что-то то серьёзное. При этом у него есть выбор, он с кем-то ещё может общаться. Григорий может Вам написать, но я не увидела серьёзного развития отношений в перспективе.

    июнь 3, 2022 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    У Григорий давно построечная своя жизнь
    бона сложная, много проблем и много ньюансов своих
    юго строить сейчас отношения с кем бы то ни было он не намерен
    и отношений между вами не будет

    июнь 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним — нет. У вас будет другой мужчина для отношений в этом году.

    июнь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть отношения. Знакомство было просто пустым. Переверните эту страницу и идите далее. Не стоит его ждать.

    июнь 3, 2022 г.

    Нина Николаевна

    416-й в Эзотерике

    Не пишет потому что первоначальные симпатии сменились более трезвым анализом и сопоставление каких-то моментов навело мужчину на мысли о том, что вряд ли в данной ситуации что-то путное может выйти. Теперь он глубоко сомневается в своем выводе, но и считает, что сдать назад уже поздно, чтобы окончательно убедиться в своей правоте или неправоте. Сам себя поставил в затруднительное положение. Ему требуется знак, сигнал, что не все потеряно.

    июнь 3, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, он в отношениях вообще. Не нужно его ждать, просто вычеркните.

    июнь 3, 2022 г.
  • скорее всего он так и не даст о себе знать.

    июнь 3, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/5y-l0vHouDA

    июнь 3, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина не пишет сам, так как не любит навязываться. А любит чтобы ему уделяли внимание. У Вас сложилось хорошее общение, не делайте паузу. Просто напишите ему сами и общение продолжится. Не ждите от него действий, иначе все сойдет на нет у Вас.

    Всех Благ Вам!

    июнь 3, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он вам напишет, но не скоро, сейчас он ушел в себя, в свои мысли, он должен принять решение для себя, но в этом году он вам напишет.

    июнь 3, 2022 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышел мужчинапр картам не свободен, это была просто встреча, не долгое знакомство и симпатия, будущее у вас идет разное, разные пути

    июнь 3, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения на будущее не идут, сейчас мужчина находится в паре с другой женщиной, это и причина его исчезновения и писать он не собирается.

    июнь 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ждите и надейтесь, помнит о Вас, напишет сам. Общение возобновится и для отношений перспектива есть.

    июнь 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!

    По какой причине он мне не пишет?
    Есть другая женщина у него.Он пока не готов все как-то сразу бросить, Хотя там не все гладко.может заканчивает их, или не может до конца разобраться.

    Будет ли какое-то развитие и продолжение общения между нами? Будут ли отношения? Когда это будет?
    Вы ему действительно понравились.Но он не разобрался в себе, оставил все как есть.Лучше не ждать его понапрасну.

    июнь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо самой его добиваться он не уверен в том что вы хотите отношения поэтому и ведёт себя так а так если все развить то будет страсть между вами

    июль 5, 2022 г.