Эзотерика

Дорогие ясновидящие. Мне 35 лет. В каком возрасте моя зарплата ощутимо станет больше? И как я буду работать в будущем-так же как сейчас на дядю или - вопрос №4781533

изображение из вопросабуду самозанятый? Александр, 07.03.1987

июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    могу сказать сто по финансовой линии ситуация не идёт к кризису спаду карта этого года. я не пишу что именно вас ожидает богатства но именно то что стабильность и достаток у вас будет нужды не испытаете