Медицина

Решено

Здравствуйте. Хотела узнать насколько велика вероятность того, что беременность не получилась и плодное яйцо пустое? Эндометрий: одно плодное яйцо, несколько деформировано за счёт тонуса, вн. Д - вопрос №4782600

плодного яйца 8 мм — 5 недель, эмбрион и желточный мешок чётко не визуализируется. И на каком сроке можно сделать медикаментозный оборот?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Один результат узи не поможет. Сделать узи с интервалом, например через неделью.
    Аборт медикаментозный сделать можно до 49 дней

    июнь 6, 2022 г.