Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что у меня с ногтем, врача у нас в больнице нет только медсестра сидит, зуда нет, и не болит, а если можно совет как лечить? Заранее спасибо - вопрос №4782776

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста, что у меня с ногтем, врача у нас в больнице нет только медсестра сидит, зуда нет, и не болит, а если можно совет как лечить? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ничего особенного, такое бывает после нарощенных ногтей.
    Лечебный лак с этим справится, ванночки с морской солью, питательный крем.

    июнь 5, 2022 г.