Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эксперты, здравствуйте. Скажите как пройдёт мой день рождения 19.06.? Хотела бы с домашними поехать на параходе до Бухты Радости? Как будет? Дарья, 19.06.1988,10.00, Мск - вопрос №4783831

июнь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    все пройдет очень хорошо, все будут довольны и вы тоже…

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедете. Настроение будет более. чем просто счастливое. Общение, погода и сама атмосфера позволят поверить в то, что жизнь, в общем-то, у Вас прекрасная.

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятная у вас состоится прогулка…

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Замечательная идея -и  сами порадуетесь  и близких    удивите  и порадуете .  Подготовите     все детали   , так    путешествие  будет   отличным, запоминающимся    и день рождения  отлично  встретите.

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    То, на что вы рассчитываете может пойти совсем не по плану. Что-то может омрачить ваш день. Торжество безусловно состоится, но может и произойти в этот день некая конфликтная ситуация, скорее всего домашние захотят провести ваш день в домашней обстановке, а вы будете настроены провести этот день по-своему. Или может  нарушится договоренность с параходом, в общем возникнут некоторые технические  ньюансы.  В итоге, чтобы избежать этой ситуации, вам необходимо заранее обговорить все детали проведения вашего дня, и заранее все согласовать. Тогда ваше торжество пройдет на позитиве, и вы получите приятные эмоции от поездки

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо проведете время.

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео-ответ с раскладом!

    Вам Добра и Счастья!

    Очень классная и своевременная идея!

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    отлично пройдет, даже не сомневайтесь. поедете на пароходе — все будет хорошо.
    с уважением, мария ясновидящая

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пройдет, как Вы задумали. Прекрасная атмосфера, веселое настроение, добрые пожелания, искренне любящих Вас людей.

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Не стоит Вам ехать на пароходе в день рождения, чтобы не случилось несчастье. Информация идёт что лучше всего Вам провести свой ДР в кругу близких, но без выезда на природу.

    июнь 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш день рождения пройдет счастливо. Поездка будет позитивной, отдохнете полностью, расслабитесь. Рядом будут близкие люди.

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    рыцарь пент звезда 10кубков- хорошо пройдет подарят вам много подарков, возможно даже то о чем вы так долго мечтали и хотели проведете с близкими и с родными возможно  с начало дома в домашней обстановке потом поедете на пароходе как вы и планировали
    карты хорошие.
    удачи

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным благоприятно все пройдёт у Вас.

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет довольно много радости на Ваш день рождения. Очень отдохнете душой, наберетесь позитивных эмоций. Ваши планы с легкостью реализуете.

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Поедете с близкими, всё будет хорошо и весело.

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет неспешное утро, а далее прогулка и воплощение задуманного — поедете на пароходе.
    Вечером также посетите какое-то красивое место (полагаю, что это кафе или ресторан).
    С наступающим!