Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я выйду замуж? Ирина. 10.03.1997 - вопрос №4784273

изображение из вопроса - Когда я выйду замуж? Ирина. 10.03.1997

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 39

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что для вас открытая карта созидания семьи вот по карте этого года создадите на стыке конец осени начало зимы

    июнь 7, 2022 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Ирина, доброго времени суток.
    Карты говорят, что как только вы развеете свои иллюзии, перестанете кому то чего то доказывать, преодолеете надуманные вами же самой страхи, тогда и состоится ваше замужество. И еще они говорят, что в этом году вы влюбитесь и это будет серьезное, таинственное, волшебное чувство. пусть все ваши мечты сбудутся. чувствуйте мир и себя в этом мире.

    июнь 7, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    В 2023 году у Вас удачное замужество.

    июнь 7, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Велика вероятность замужества в Ваши 28-29 лет. Удачи Вам!

    июнь 7, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала видео с ответом по Вашему вопросу!

    Вам Успехов! Счастье не за горами

    июнь 7, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ирина, у вас есть какое-то недоверие к мужчинам, иногда вы с опаской смотрите на потенциальных кандидатов, есть скованность и зацикленность на своем несемейном положении. Вам необходимо внутренне отпустить эту вот скованность. Вы даже сами порой не понимаете нужно ли вам это замужество… или это всё стандарты и стереотипы, навязанные обществом. Вы обязательно выйдите замуж, не торопитесь, ваше время придет, но нужно подождать примерно три года, чтобы встретить того, с кем вам будет спокойно. Это абсолютно новый незнакомый для вас человек, к тому же он находится далеко от вас. После вас ожидает переезд к нему. А пока… за это время, просто занимайтесь собой и наслаждайтесь жизнью.

    июнь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течнии двух лет будет брак.

    июнь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поворот судьбы у Вас через 2 года. Присмотритесь к окружению, уберите из круга общения лишних людей.Есть преграды мешающие Вам. У Вас в будущем счастливая семья.

    июнь 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    замужество идет вам за мужчину которого еще не знаете
    знакомство будет в 2024 году, весна

    всех благ

    июнь 7, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    На следующий год будет брак и настоящие чувства.(мир+10 кубков+влюбленные)

    июнь 7, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Должны до конца года выйти.

    июнь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В этом году выйдете замуж — внезапно для всех и неожиданно для себя.

    июнь 7, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Не вижу проблем для замужества, вы обретете свое счастье в лице порядочного любящего мужчины, который станет вашим покровителем на всю жизнь. По просмотру замуж выйдете, довольно благополучно, по времени показывает ориентиры 2023-2024 г. Всех вам благ, Ирина!

    июнь 7, 2022 г.

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Замужество у Вас выходит на 2024 год, осенью. Парня ещё не знаете, с ним только знакомство в следующем году, весной, чуть старше Вас, на года 2-3. Удачи
    с Ув. Елизавета Яковлевна

    июнь 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Видно, что есть мужчина рядом с Вами, но он, как то не по душе Вам, что то отталкивает Вас от него, не лежит душа к нему, чувствуете, что — что то не так и нет этого ощущения внутреннего комфорта рядом с ним, поэтому, замуж за него Вы не выйдете и муж у Вас будет другой, совершенно новый человек. Уедете к нему в другой город жить, как только в этом году сыграете свадьбу.

    июнь 7, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Добрый день! Ирина, уже в этом году у вас идет перемена в жизни.Свою вторую половинку вы знаете.Рядом с вами просматриваются двое молодых людей.Один светлее, второй темнее… вам по судьбе темненький.В этом году вам выпала семейная карта.

    июнь 7, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Весна 2023 года. Апрель месяц.

    июнь 7, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Стремительные события выходят, свадьба уже на пороге.

    июнь 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    25-26 лет. У вас серьёзный шаг будет, на создание семьи. Вы будите с мужчиной жить вместе. Сама же роспись у вас будет в течении двух лет после совместной жизни. То есть вне брака, вы ещё почти два года с мужчиной проживёте.

    июнь 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время замужества не видно, Вам мешают энергетические блоки.

    июнь 7, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, замуж выйдете, в течении 3 лет, в браке будете счастливы. Это событие показано не в отдаленном будущем.

    июнь 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, через три года.

    июнь 7, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    В январе 2023 г. Мужчина, который с Вами рядом, и давно, сделает Вам подарок в виде предложения руки и сердца, к Новому Году.

    июнь 7, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точно могу сказать, что брак по судьбе идёт, по срокам примерно год или  Два ожиданий. Счастливая семья будут, необычные отношения, душевные такие, тёплые и мужчина внимательный идёт, ценить будет Вас, семья на первом месте будет.

    июнь 7, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максимум за два года выйдете за любимого мужчину чуть старше Вас. Он красивый, с темными волосами, играет на каком-то музыкальном инструменте, успешно делает карьеру в какой-то серьезной сфере.

    июнь 7, 2022 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    июнь 7, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    В течение года будут отношения наполненный положительными эмоциями и романтикой, которые в будущем могут привести к браку.

    июнь 7, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! В настоящее время карты показывают у Вас некую неуверенность, разочарование и недооценивание себя. Зажатость какая-то. Вам необходимо расслабиться и быть увереннее в себе.  Замужество у Вас идет в начале (зима) 2025 года.И в этом же году карты показывают беременность.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    июнь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам будет известие, новости и подарок в тему от мужчины, в течении года у вас будет свадьба ,,,

    июнь 7, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    ирина, замужество не просматривается потому что оно отдаленное. вам крадник кто-то поставил. причем скорее всего неосознанно. я рекомендую вам выбрать любого понравившегося эксперта, который занимается восковыми отливками, чтобы понять природу крадника. скорее всего это из-за слабого биополя.
    с уважением, мария ясновидящая

    июнь 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш таро расклад в видео
    https://youtu.be/GYE82ZN1JLs

    июнь 7, 2022 г.

    Виктория

    755-й в Эзотерике

    У вас же есть отношения… Стоит этот вопрос лучше задать партнеру )

    июнь 7, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вам предложение сделают в течение года.
    Сама свадьба состоится в течение двух лет.
    С уважением. Ева

    июнь 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужесво у вас идет в ваши  27  лет   з мужчиу, которого  вы уже знаете.

    июнь 7, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы выйдете замуж, когда переживаете отношения, которые, если их ещё нет, будут призваны в вашу жизнь, для очень важного опыта. Это будут довольно яркие отношения в которых вы будете испытывать разную палитру чувств. От радости и до печали. Вы будете вкладываться эмоционально живя совместными планами, но в конечном итоге ваши пути разойдутся, оставив вас, для того, чтобы вы смогли все пропустить через себя..   А после этих отношений полных чувств и драмы вас ждёт счастливый брак с любящим вас мужчиной с которым вы будете жить а радости и достатке.

    июнь 7, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сами пропишите свою судьбу — вы влияете на события в ней. В том числе и когда выйдите замуж

    В данный момент вы сосредоточены на болезненном прошлом, а не своём будущем

    июнь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показан срок в 1.5 года.

    июнь 7, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго!

    1.Предложение руки и сердца может поступить вам уже в конце этого года. Сам же брак примерно через 1.5 года.
    2.Мужчина внешне яркий, противоположен вашему образу на фото. Т.е – волосы темные, кожа смуглая, может быть, что он иностранец. Глаза тоже темные, вероятно. Не похож на типичного представителя славянской народности воспитанием и ментальностью. Характер так же ярок, как и внешность.
    3.Из тех претендентов, что есть сейчас, либо, очень с ним скорая встреча. Несколько мужчин, которым вы интересны, типаж у них схож и подходит под вышенаписанное описание, о сильный разброс по возрастам, кто-то младше, кто-то старше)

    Удачи!

    июнь 7, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина выйдете замуж в 27 лет. Будете счастливы.

    июнь 7, 2022 г.