Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Мысли, чувства, перспектива!? - вопрос №4785012

Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игорю нравится Елена. Перспектива отношений сложная, но в целом благоприяная.

    июнь 6, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Готов к общению с вами он настроен на встречу
    С уважением Софият…

    июнь 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильный интерес, притяжение, симпатия. Будет развиваться общение.

    июнь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли о встрече, с вами, и  влюбленность  уже есть, к  вам, перспективы у вас идут очень хорошиеыть  парой  и  мужем и женой…

    июнь 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В мыслях  к Елене  -     это  желание    встреч , близкого общения.    Чувства   пока не раскрылись   по настоящему -  вам нужно  общение  ,  сближение. На перспективу   можно   надеяться, вы   найдёте очень много общего   ,  полное понимание . Удачи  вам.

    июнь 6, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    339-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Елена — мысли — кризис, печаль, грусть по мужчине. Что-то расстраивает Вас Игорь или не оправдывает Ваших ожиданий.
    Чувства — тут отсутствие, любить будто некого, и отпустить его не хочется. Если готовность к новым отношениям, но и их пока нет.

    Игорь — мысли — а у него нет переживания, считает что все нормально, так и должно быть. Тут стабильность какая- то или дела решает свои.
    Чувства — яркая интересная женщина Вы в его глазах, есть любовь, удовольствие, понимает что Вам может быть с ним скучно.

    Перспектива -пока ограничения, потом неактивные шажочки партнера к примирению, которые девушка быстро забракует и спугнет, а потом опять переживать и страдать из-за этого будет. В итоге сможете сблизится и начать любовные отношения. Женщине поспокойнее стоит быть, снизить уровень ожиданий.

    июнь 6, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    У Игоря есть чувства и симпатия к девушке. Девушка тянется к Игорю.
    Отношения развиваются медленно. Но перспектива удачного союза есть. У пары по судьбе идёт 1 ребёнок.

    июнь 6, 2022 г.

    Анна

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Игоря есть чувства к Елене. Он думает о ней, интересуется, планирует дальнейшие отношения. Мужчина настроен очень серьезно. В его планах — крепкая семья с Еленой. Он честный и надежный. Аккуратный, вдумчивый, верный. Если уж полюбил, то навсегда.
    Вообще, пара очень гармоничная. Есть хорошая перспектива создания семьи до конца 2023 года. Рождение ребенка просматривается в 2024 году.

    июнь 6, 2022 г.

    Zlata Taro

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли у него, что это судьба встретить Елену. Он считает это очень удачным поворотом в него жизни и очень значимым.
    Чувства у него ревности к Елене. «Никому ее не отдам». Моя и все. Он не романтик, но надежный и практичный. Боится отпускать Елену.
    В намерениях у него приехать к ней. Или если не находятся далеко друг от друга, то вместе поехать и отправится к новым берегам новой жизни.
    Впереди Елену ждет очень хороший шанс, серьезное предложение руки и сердца.
    Вполне возможен официальный брак.
    Всех благ!
    Злата

    июнь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. С симпатией к вам
    2. Отношения будут. Помех нет.

    июнь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о Елене, как об очень достойной и привлекательной девушке.Есть привязанность к ней, от которой он не может избавиться. Скоро напомнит о себе, известие придет от него.

    июнь 7, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Перспективы отношений весьма туманны. Несмотря на то, что Елена для Игоря- яркая и интересная. Он или такой закоренелый холостяк, или Елена немного ему надоела. В будущем очень медленное развитие, тут скорее дружба, нежели любовь

    июнь 7, 2022 г.

    💎Катрина

    293-й в Эзотерике

    В мыслях бесперспективность, переживания! По чувствам у него неготовность выходит остепениться, знакомства, встречи новые! Чувств таковых нет, на перспективу измены и обман к сожалению

    июнь 7, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. В мыслях сближение хочет с Вами, общения, видеть, строить с Вами серьёзные отношения. Чувства очень тёплые к Вам, любовные. Скоро начнёт действовать. Ждите. Его шаг будет к Вам. Удачи Вам.

    июнь 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в период два месяца будут активные действия.

    июнь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Будут встречи, мужчина тепло настроен к вам.

    июнь 7, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно хорошая совместимость, чувства взаимные. Серьёзные отношения возможны.

    июнь 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карта *7 пентакли* — пока в сомнениях, взвешивает все *за* и *против*. Возможная перспектива карта *Туз жезлов* — Ваше желание может осуществиться, но потребуется время и усилия.

    июнь 7, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь думает о встречи. Чувства сильные, яркие. Будет стремиться к общению, чувствует в Елене родственную душу.

    июнь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Думает о вас постоянно, желает создать семью, и приложит все свои усилия, в течении года будет свадьба ,,,

    июнь 7, 2022 г.

    ЧародейКа

    588-й в Эзотерике

    Забудьте его. Иначе стучится в вашу  жизнь беда

    июнь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оба горите страстью. Такие чувства не могут остаться без продолжения, тем более, что Игорь-натура органичная, эмоциональная. Вы не выходите из головы, когда ее не занимают другие мысли, н-р, рабочие. В перспективе- долгое, разностороннее общение, набирающее обороты.

    июнь 8, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    он считает, что это настоящая любовь, и если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
    пока карта застоя и покоя — он за вами пристально наблюдает,  но не время почивать на лаврах, надо продолжать двигаться и развиваться.

    июнь 8, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    перспектив нет, мысли- пойду не потому пути, который ему предназначен…

    июнь 8, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Мысли о Вас, чувства и перспективы были к Вам всегда, мыслей стало больше и планы мысленно стал строить по поводу Вас, все в позитивном направлении и, чтобы надолго и на перспективу, заинтересованность в Вас постоянная, злится на себя, что не проявляет активность, которую давно хочет проявить в Вашу сторону. Отношений хочет, но что то сдерживает его пока, какие то обстоятельства, которые он пытается изменить, но пока не может.

    июнь 8, 2022 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    июнь 8, 2022 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Игорь свесил лапки и ведет себя так, как ему в настроение, ровно здесь и сейчас.
    Он во многих моментах пользуется Еленой, зная, что всё простят.
    Не скажу, что Елена ему безразлична и все держится только на притяжении, но всё равно, на какие -то существенные поступки мужчина не идет. Его устраивает формат такой, какой уже есть и ничего менять не хочет.
    Чувствуется, что Елена больше отдается этим отношениям.

    июнь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами будете удивлены, насколько хорошо и взаимно у вас все будет складываться

    июнь 9, 2022 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Евгений настроен серьезно. Так как ему дорога Елена. Видно что есть уже более глубокие чувства, есть намерения развивать эти отношения и сближаться. Поэтому он будет проявлять себя и открываться Вам, постепенно. Есть намерения на серьезные отношения и семью.

    Всех Благ Вам!

    июнь 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мысли, чувства, действия к девушке?

    Мысли и чувства.
    Он держится на расстоянии от девушки или как -то в стороне,… Считает ее активной  и решительной девушкой.Она ему нравится.своей натурой, характером, но держит свое намерение в тайне от нее.
    Действия.

    Будут действия, захочет любви и флирта, развлечения, провести время с ней.Но этот мужчина, он любит добиться и уйти.Это как недобросовестное отношение к самим отношениям.

    июнь 14, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сложная ситуация. Отношения должны пережить конец и новое начало, чтобы развиваться дальше. Мужчина должен от много отойти, отказаться и отпустить. И многое осознать.
    Советом для мужчины есть только не сидеть на месте, чтобы не потерять самое дорогое.
    Совет для девушки – стоять на своем, не позволять сделать себя удобной, прогнуть и манипулировать.
    Мужчина любит девушки и считает «своей», испытывает чувство ревности. Вместе будут в будущем, дату которого сейчас и назвать нельзя. Это перспектива. Она ясна, но не близка. Девушка уже все для себя поняла и обозначила. Теперь только от мужчины зависит, а он будет не так быстр, как хотелось бы. Такая сейчас ситуация.

    Удачи…

    июнь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между вами любовная страсть которая перерастёт в любовь

    июль 6, 2022 г.