Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Прошу посмотреть ситуацию в рабочей сфере. Недавно появилась информация у меня, что компания в которой я официально трудоустроена(в данный момент нахожусь в декретном отпуске), должны - вопрос №4785172

закрыть или ликвидировать до конца августа. Меня никто не извещал об этом, сотрудников в компании практически не осталось, два декретника и ген.директор. Будет ли в ближайшее время у меня официальное увольнение? Выплатят ли мне все что полагается в таком случае или придется отстаивать своё? Или вообще не будет ликвидироваться компания, останется пока всё как есть. Название компании- ООО Х7.И как вообще с финансами будет ситуация у меня лето-осень? Ирина 20.02.1984

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Эту компанию расформируют — там  уже практически не работают   . Вам стоит сейчас решать вопрос по оплате — иначе     опоздаете и спросить будет не с кого.По финансам  будет нормально -  вы получили  за рождение ребёнка   и    получите рассчёт .   Работу новую найдёте не скоро   -лишь в следующем году.

    июнь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все, что положено выплатить, выплатят. Никто с законом спорить не станет. Компания действительно готовится к ликвидации. Однако,  на Ваше материальное благополучие это несколько не повлияет,  благополучно трудоустроитесь в новой компании.

    июнь 7, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    142-й в Эзотерике

    У компании есть будущее — ликвидации не произойдёт....
    Ваши финансовые дела будут успешны — вы имеете опыт восстановления после трудностей…

    июнь 7, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока что все останется так как есть но через некоторое время компания закроется и вам придется отстаивать своё. С финансами у вас будет не густо в этот период времени.

    июнь 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    смотрите то что ликвидации фирмы карты не указали да ожидается перестановка кадров но не более того. работу не потеряете а по деньгам я не скажу что прям богатство но прибыль будет

    июнь 7, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    235-й в Эзотерике

    Нет, ликвидации компании не должно быть. Будут тяжелые времена для нее, но показано правильное правление и как получение какого-то чина, возможно будет введено какое-то новшество, компания продолжит существовать.
    Увольнения на ближайшее время не будет. По финансам на ближ. пол года будет не густо.

    июнь 7, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. У Вас будет удачная возможность с выгодой для себя перейти на другую работу, уже в ближайшие 4-5 мес. В финансовом плане Вам удастся решить необходимые вопросы при увольнении. На новой работе у Вас будут намного более выгодные и перспективные возможности!

    июнь 7, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ликвидация компании всё — таки произойдет. За компенсацию вам ещё придется побороться. Выплаты будут частичные. Летом деньги будут, в основном поддержка семьи и вы будете ждать каких-то выплат, пособий… Осенью будет сложнее. Новую работу найдете, даже лучше прежней и по финансовой части в том числе.

    июнь 7, 2022 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Ситуация на ближайшие месяцы будет стабильная, компанию ожидает ликвидация. После чего вам выплатят всё по закону.

    июнь 7, 2022 г.

    Нина Николаевна

    409-й в Эзотерике

    Закрытия компании не видно. Какому-то мужчине (видимо руководителю) представятся благоприятные возможности, позволяющие найти выход из текущих обстрятельств, решение вопросов связанных с функционированием компании.
    Ситуация с вашим финансовым положением может стать довольно напряжённой в не столь отдаленном будущем, однако позже удача вам улыбнется и появятся шансы положение поправить. Но нужно будет внимательнее быть с появляющимися возможностями, так как есть вероятность столкнуться с хитростью, быть введённой в заблуждение.

    июнь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Компания закроется. Вам выплатят. Вы позже найдете другую работу.

    июнь 7, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Компанию закроют, деньги вам выплатят в полном объеме, но вам желательно проконсультироваться у юриста по трудовому спору. Так как вы можете не знать, сколько вам положено реально.Выплаты складываются из количества дней, оставшегося декретного отпуска, плюс компенсация за вынужденное увольнение. Проблема может заключаться в том, что ликвидация компании может идти через банкротство. И здесь важно знать свои права. С финансами лето- осень будет нормально, но все зависит от вашей настойчивости.
    Всего доброго!

    июнь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы получите все выплаты положенные по закону. Компания закроется. Ваше финансовое состояние летом и осенью будет стабильным, без особых проблем. В будущем найдете работу по душе.

    июнь 7, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Закрытие фирмы  будет,  мужчина ищет способы найти выход для компании, достаточно все плачевно, но вам выплатят всё, что должны.

    июнь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ничего не закроют и не ликвидируют, ложная тревога. Не будет увольнения, все до копеечки выплатят, за свое бороться не придется. Директор порядочный.

    июнь 7, 2022 г.

    Дарья

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выплатят все что полагается, уход их компании вероятен, по финансам будет сложновато, но справитесь

    июнь 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да у вас будет увольнение, вам выплатят все что полагается, ситуация с финансами стабильная будет осенью.

    июнь 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш таро расклад в видео
    https://youtu.be/i0SRNHvV5C0

    июнь 7, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    До конца лета компания прекратит свое существование. Вам выплатят всё, что положено по закону. Увольнение идет в августе и выплаты тоже. Летом с финансами будет туговато, а осенью всё нормализуется.

    июнь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Постепенно компания ликвидируется. Положение дел у них будет не самым радужным и Вам придётся активно добиваться своего.
    Выплатят, но только часть.
    По финансам, несмотря на все эти проблемы, лично у Вас будет подъём! Начало осени неплохой период.
    С уважением. Ева

    июнь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вам придется отстаивать, у вас будет новая работа более стабильная и с финансами будет стабильность.

    июнь 7, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действительно сейчас у компании прсматриваются большие сложности для того чтобы остаться на плаву, но в ближайшее время этот вопрос смогут уладить с прибегнув к кого то роду хитрости… Вас потому и  не известили не л чем, потому, что проблему удастся решить. Вы останетесь там работать, а возможнпч ликвидация компании так и останется на уровне слухов…

    июнь 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Компанию закроют, но Вы ничем деньгами не пострадаете, Вам выплатят все положенные деньги. Увольнение будет и, а где искать другую работу, эти вопросом Вы займетесь позже, на трудовом стаже ни чем плохим не скажется.

    июнь 7, 2022 г.

    Нурис

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любом случае вам надо настойчиво интересоваться  о предстоящих выплатах. Потому что трудные времена в компании продолжаться.

    июнь 7, 2022 г.