Эзотерика

Закрыт

vip

Сон про необычайно красивого человека. - вопрос №4785350

Всем доброе утро! Я снова пишу сюда о своём сне с необычайно красивым парнем. В прошлый раз мне снился пляж родного города и тогда мы только познакомились, а в сегодняшнем сне я уже была в старой квартире всё того же родного города и проснулась от страха, что мой молодой человек (как раз тот самый парень из прошлого сна) пропал и в течение почти всего сна я бегала, разыскивая его, мне помогали какие-то знакомые, семья. В итоге я смогла разыскать его только следующей ночью за домом, напротив моего. Он шёл в одеянии, чем-то напоминающим монашеское, только оно было уже слегка потрёпанным, в тёмных оттенках. Шёл он медленно, была ночь и густой туман, поэтому с дальнего расстояния я лишь могла догадаться, что это именно он. Как будто плыл в тумане и выглядел таким потерянным, испуганным. Я подождала вместе с другими людьми (не знаю, кто они) его на углу того дома и когда он дошёл, я крепко-крепко обняла его и нам обоим стало вдруг так легко, спокойно.Он дрожал, но в моих объятиях успокоился. Ощущение было, словно успокаиваю малыша, а не взрослого парня. И так много тепла от него исходило, чего-то родного. Как будто фениксу я помогла возродиться из пепла. Растолкуйте сновидение, пожалуйста. Оно такое необычное, что, мне кажется, наверняка должно что-то означать.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Вы переживете сложные моменты, вам нужна поддержка. Ситуация в скором времени прояснится и вы найдете выход. А это был ваш Ангел хранитель

    июнь 7, 2022 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом сне Вы встретились с родственной душой. Это одинокий парень, который ищет свою вторую половинку. Возможно, он родом из ваших мест. Ваша встреча впереди.
    С уважением, Регина.

    июнь 7, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон с продолжением означает символически, что вы можете потерять свою мечту в современном мире. Ее очень не просто реализовать и вы мобилизуете все силы своего организма( их олицетворяют разные люди из сна) на поиск и возврат своей мечты и ее воплощение в лице этого красивого молодого человека. Он появился из тумана (мечта начала материализовываться) и вы (ее) его успокоили и пригрели на груди. Все это говорит, что какие бы обстоятельства не мешали вашему будущему, оно все равно будет таким, каким вы хотите.
    Хороших снов!

    июнь 7, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны предвещают судьбоносную встречу с мужчиной, который идет параллельно Вашей судьбе и, не за горами тот случай (звёздный час), когда Ваши пути пересекутся. Вы переходите на новый уровень своего сознания. Поэтому чувства станут ярче, встречи — жарче, а мысли — светлее и мудрее Любовь возродится в новой форме и новом образе. И это принесет, Вам счастье и умиротворение. Добрых Снов!

    июнь 7, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон сулит новое знакомство. приятные хлопоты и новые начинания

    июнь 7, 2022 г.