Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Скажите будет ли сестра мужа жить с нами?девочка поступает в этом году,вариант с общежитием не рассматривается,но и у нас жить не совсем улачный вариант(будет маленький - вопрос №4785398

ребенок) Анастасия 22.10.2003.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Если вы об этом договоритесь, то она примет предложение и начнёт в течение года жить с вами. Ситуация сильно от ваших действий зависит.

    июнь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Все зависит от договоренностей, но сестра мужа не имеет особого желания жить с Вами, она предпочитает сьемную квартиру. Может пожить не длительное время рядом с Вами, но не весь период обучения.

    июнь 16, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    Нет она жить не будет вместе, будет вынуждина сн мать кв

    июнь 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее всего Вы ей где то комнату снимите.

    июнь 16, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идеальным вариантом было бы съемное жилье для студентки. Это затратно, но когда появится малыш, учиться в таких трудных условиях сложно, и молодая мама будет в напряжении, волнуясь «в ночную смену», чтобы не потревожить спящих, а тревожить придется, это реалии ухода за малышом.

    июнь 16, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    8кубков 6кубков 9пент- нет девочку пристроят не будет она с вами жить, найдут ей не плохой комфортный вариант в другом доме поэтому вопрос решиться благополучно
    удачи

    июнь 16, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анастасия девушка обаятельная, способная к дипломатичности, без грубого напора, ей предстоит выбрать для себя направление в  профессии, подать документы, и еще довольно предприимчивая, сможет приносить пользу, так что вы заранее не отчаивайтесь, даже если она задержится на какое-то время, то не помешает вам, сможет заработать и снимет отдельную комнату, как вариант или вы сами оставите её, вместо личной помощницы. Приедет  к вам в дом, это точно, уже есть сигнал к вам гость в дом. На первое время ей нужна очень поддержка близких и родных, слова похвалы и одобрения. Колеблется сама еще, боится обманутых ожиданий и разочарований, немного нерешительная, из-за всевозможных ошибок реальных и надуманных. Если вы примите её по родственному, с душой, то и вам воздастся и в будущем она вам очень пригодится.

    июнь 16, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Со стороны мужа наоборот хотят, чтобы его сестра жила с вами и помогала с ребёнком. И скорей так и произойдёт голос взрослой женщины настоит на этом.

    июнь 16, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте да сестра мужа будет жить вместе с вами.
    но у вас как она переедет начнутся сильные ссоры с мужем и непонимание .
    советую вам попробовать уговорить на другое жильё для сестры иначе ожидают частые ссоры с мужем(

    июнь 16, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Анастасия, девочка жить с вами не будет. Подворачивается счастливый случай, куда-то она отдалиться от вас. Или вообще не поступит. У меня всё-таки выпадает вариант в общежитие. Возможно это не обычное общежитие, так как туда трудно попасть, международное. Общежитие, где должна быть тишина, может порядки строгие. Такое ощущение, что она хочет вообще уехать за границу учиться, поэтому я увидела отдаление. Была идея снять квартиру, но по деньгам дорого.

    июнь 16, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Девочка не поступит. Жить с вами не будет.

    июнь 16, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Решение полностью зависит от Вашего мужа. И будет принято решение, чтобы пустить девушку на короткий срок, до рождения малыша. А пока будет искать ей съемную квартиру. С Вами она сама не сможет жить, потому что будут проблемы со сном, и она сама не захочет создавать лишних проблем и беспокойства.

    июнь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут. Сестре мужа и в голову не придет, что их присутствие Вас будет напрягать. Со временем уйдут, конечно, все поймут без лишних слов.

    июнь 16, 2022 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    64-й в Психологии

    Здравствуйте. Из-за ваших колебаний в принятии решения, будущее плохо просматривается. Там несколько вариантов. Но лучший дать кров на время и решить вопрос со съемной квартирой. Лучше снимать с подружкой.
    Всего хорошего.

    июнь 16, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Будет. Она не будет вам мешать. На следующий год уйдёт в общежитие жить. Вопрос там решится.

    июнь 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/hN-T2TMGUSo

    июнь 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не будет с вами

    июнь 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    придется с ней жить некоторое время… муж свою сестру  не оставит без жилья…

    июнь 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он останется не на долго с вами.

    июнь 16, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Нет, сестра мужа с вами жить не будет. Это очень некомфортно и для вас и для неё…

    июнь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Да, вы и в правду не готовы жертвовать ради ее комфорта… Выпала карта повешенного. Она говорит о том, что вы бы не хотели чтобы она ввязывалась в вашу жизнь, уж тем более на длительный срок, поскольку пониматее, что утратите возможность распоряжаться своим временем, ресурсами, что вы будете пребывать в неопределенности и в подвешенном состоянии. Но  раз повешенный  выпал, значит, вы не сможете повлиять на события и вам придется пережить этот опыт.
    Но скажу вам так, в дальнейшем она найдет себе другое жилье., переедет, и к вам вновьь к вернутся старые добрые времена). Карта 4 жезлов- это карта уюта в доме, покоя и безопасности.

    С уважением, Константин.

    июнь 16, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Вижу поступление каких-то быстрых денег на отдельное жильё. И оно может стать ее собственностью, т.е карты говорят о собственности. Или это может быть стабильное съемное жилье на длительный период времени. Она будет жить отдельно. Брат с этим ей поможет.

    июнь 17, 2022 г.