Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства Михаил будет испытывать, когда увидит меня? (19 июня) Гаяна - вопрос №4785444

изображение из вопроса - Какие чувства Михаил будет испытывать, когда увидит меня? (19 июня) Гаяна изображение из вопроса - Какие чувства Михаил будет испытывать, когда увидит меня? (19 июня) Гаяна изображение из вопроса - Какие чувства Михаил будет испытывать, когда увидит меня? (19 июня) Гаяна

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Рашида

    170-й в

    Симпатия, страсть.

    июнь 7, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока будет присматриваться.

    июнь 7, 2022 г.

    Александра

    456-й в Эзотерике

    Добрый день. Встречу в ближайшем будущем просмотреть не получилось. сроки будут затянуты по непонятным, неизвестным причинам. При встрече Гаяна Михаилу понравится, страсть, стремление развивать отношения. Пока идут отношения на расстоянии, плюс почему-то идет, что Гаяна окончательно не рассталась с прошлым, считает, что можно еще все исправить и вернуть что-то там, позади, поэтому как-то тоже сомнения есть по поводу необходимости встречи

    июнь 7, 2022 г.

    Beetobe7

    739-й в Эзотерике

    Сексуальную привлекательность, интерес.

    июнь 7, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте по таро идёт: мужчина испытывает к вам страх и симпатию
    двоякие чувства, страх у него связан он боится что после встречи всё может быстро завертеться

    июнь 7, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    чувство страха в Вашу сторону от мужчины… будет боязнь создать с Вами отношения

    июнь 7, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Начнутся отношения.
    Михаилу вы нравитесь. У вас может получится хороший достойный союз

    июнь 7, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что Гаяна возлагает большие надежды на встречу с Михаилом, на то, что между ними состоится серьезный разговор. Встреча состоится, но не так скоро, как того хотелось бы Гаяне. Михаил будет испытывать сексуальное притяжение к Гаяне. Но также, как ни парадоксально это звучит, — Михаил будет испытывать к Гаяне чувство тревожности, опасения. Михаил не сможет преодолеть эти чувства.

    июнь 7, 2022 г.
  • Здравствуйте. Безумную страсть, радость и любовь к Вам. Захочет с Вами серьёзных отношений. Есть будущее, будете вместе. Удачи Вам.

    июнь 7, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Михаил видит в вас сильную женщину, способную постоять за себя и ответить так, что не возникнет больше вопросов. И это ему нравится. Когда увидит вас отреагирует спокойно, без особых эмоций, но проводит взглядом. Он как-будто конкурирует с вами, хочет быть выше вас, значимее, иметь власть над вами. Это доставит ему большое удовольствие.

    июнь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первое ощущение-пылкая страсть к Вам. Собственно, вы оба слишком темпераментны, чтобы при встрече не испытать подобного чувства.

    июнь 7, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    353-й в Эзотерике

    показана какая то запутанность, он будет затруднен в своем выборе…

    июнь 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    У вас желание быть друг с другом будут обоюдные. Развитие отношений очень медленное будет. Но отношения в итоге перейдут в серьёзное русло, так с обоих сторон будет сознание того, что вы хотите быть вместе.

    июнь 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет страсть, притяжение. Он хочет любовной связи с Вами.

    июнь 7, 2022 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Противоречивые, сам не определился, но можно сказать что вы на него производите впечатление, искра есть

    июнь 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Вы для него откроетесь с новой стороны, очень восхищён будет.

    июнь 7, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувство идет  некого успокоения, радости. Женщины ему желанной, страх и сомнения уйдут.

    июнь 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    между вами идет сильная энергетическая связь уже не один год… мужчина к вам питает глубокие чувства и влечение…

    июнь 7, 2022 г.

    Sheviox

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы вызовете целый водоворот чувств в душе Михаила. Первая эмоция — сильное беспокойство, тревога. Он боится не соответствовать Вам, не оправдать Ваших ожиданий. Вторая эмоция — всепоглощающая страсть. Вы излучаете мощную сексуальную энергетику, мужчина не сможет не отреагировать.

    Удачи Вам и всех благ!

    июнь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    225-й в Эзотерике

    Михаил будет приглядываться, испытывать заинтересованность и рад встрече.

    июнь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Влюблённость будет в вас, она уже есть, встреча ваша кармическая ,,,

    июнь 7, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    он будет думать, что все впустую. он вам не по судьбе дорогая. у вас потом будет мужчина, женатый сейчас потом разведется или будет в разводе. по национальности что-то цыганское в нем будет.
    с уважением, мария ясновидящая

    июнь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные чувства будет испытывать

    июнь 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Одновременно и тягу и боль от невозможности быть вместе.

    июнь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здопвствуйте. Он будет удивлен своему необычному волнению, которого давно не испытывал. Состояние, как вы для него являетесь знаком судьбы.

    июнь 7, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желание и тягу.
    С уважением. Ева

    июнь 7, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    У него к вам большая обида, вы больно ударили его по больному месту
    Чувства противоречивы: страсть и ненависть

    июнь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Он испытывает к вам чувства и его реакция будет довольно теплой.

    июнь 7, 2022 г.

    Нина Николаевна

    405-й в Эзотерике

    Равнодушия точно не будет. Показано, что эмоции его будут более чем активны и сердце его вы заставите биться чаще. Он испытает ощущение комфорта и уюта, словно видит родного человека, но в то же время по какой-то причине абсолютной близости, какого-то тесного единения не испытает в этот день.

    июнь 8, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Будет сдерживать свои эмоции, но будет счастлив видеть вас.

    июнь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трепет и восхищение испытает от того, насколько Вы светлая и хорошенькая.

    июнь 9, 2022 г.