Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы парой Денис 16 мая и Ева 13 мая? - вопрос №4785506

изображение из вопроса - Будем ли мы парой Денис 16 мая и Ева 13 мая? изображение из вопроса - Будем ли мы парой Денис 16 мая и Ева 13 мая?

июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Такая возможность до конца года есть, особенно, если девушка проявит инициативу.

    июнь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да

    июнь 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, все шансы есть. Симпатия взаимная.

    июнь 9, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    На данный момент -морально не готова, для того потребуется длительное время и завоевать ее.Мужчина сможет добиться своего -упорным ожиданием и трудом.Любовь случится.

    июнь 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! Карта *4 пентакли* — такое ощущение, что Вы боитесь отношений, зажаты, это может помешать созданию отношений.Не бойтесь  показывать свои чувства.Если будете искренни, то в ответ придут тёплые чувства от девушки.

    июнь 9, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да вы будете вместе.

    июнь 9, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Однозначно да. Так же и ребенок просматривается совместный. Совсем скоро станете парой, хоть и не сейчас общения, все наладится резко

    июнь 9, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    375-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он не торопится вступать в отношения.

    июнь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будете но будет мешать мужчина со стороны.

    июнь 9, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Будут отношения. Но у Дениса больше чувств, чем у девушки

    июнь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да возможно, вы очень совместимы по дате рождения, у вас будет пара ,,,

    июнь 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… у васс ней разные дороги…

    июнь 9, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парой не идёте, на ближайшее будущее это уже. точно могу сказать.

    июнь 9, 2022 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Да, вы станете парой и надежда на перспективу развития ваших отношений очень радует

    июнь 10, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    505-й в Эзотерике

    Шанс есть, но будут большие трудности и препятствия

    июнь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если умеете и готовы ждать, это, скорее всего, все же случится. Еве нужно немного повзрослеть, чтобы сказать Вам " Да".

    июнь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что есть между вами взаимность именно чувства любви не привязанность и то что карта семья созидания открытая карта следующего года

    июнь 10, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    У Дениса есть шансы, только если он вырастит социально, тогда и привлечет Еву…

    июнь 10, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нет, парой вы не будете. Тяга к этой девушке оставит глубокий след в вашей душе, который вы пронесете через следующие отношения, и будет жечь сердце до тех пор, пока вы не встретите настоящую любовь

    июнь 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Немного незрелая любовная связь, с чьей-то стороны больше сексуальной направленности.Идет борьба характеров.Есть страхи, что эта связь не состоится или еще что-то случится.что разобьет общение или отношения.

    июнь 17, 2022 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дмитрий, девушка холодна с вами, загадка, она не раскрывается перед вами, держит дистанцию. Но в чувствах к вам — сильнейшая страсть, её тянет к вам, она вас желает как мужчину, хочет близости, она терпеливо ждет сближения, никуда не спешит, сама еще присматривается к вам, влюбилась, ждет и хочет вероятность развития любовных отношений, девушка очень подходит вам, вы сможете выстроить счастливый союз, брака в течение года не показывает, но всё может прийти к этому чуть позже.

    август 14, 2022 г.