Эзотерика

vip

Разошлись с мужем, сойдёмся ли снова? - вопрос №4785520

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    таро показывает что это сложно будет сделать, в мыслях мужчины показано желание разрыва, вплоть до развода

    июнь 7, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Стали на стороне друг от друга, теперь не сойдётесь, семья хррошая распалась

    июнь 7, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Шанс на примирение возможен. Будут разговоры и претензии. Примирению вероятнее всего мешают третьи лица.

    июнь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. У каждого будет новая пара.

    июнь 7, 2022 г.

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Нет, сложности есть, неясность, ситуация в которой нечего не можете уже сделать.

    июнь 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть такое выражения жизнь прожить не поле перейти и если в семье разлад спрос с обоих. но то что по ответу карт карта любовь не разрушена и есть шанс прийти к миру

    июнь 7, 2022 г.