Эзотерика

vip

600 i

Вопрос - вопрос №4786729

Уважаемые эксперты! Зачем бывшая жена моего мужчины звонит или пишет ему почти каждый день? Чего этим хочет добиться? И знает ли она обо мне? Как он сам к ней относится? Бывшая жена- Екатерина, октябрь 80, он Сергей март 76 г., я Елена октябрь 80 г.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Она на него делала интимную привязку. Он с ней встречается для интима а она его хочет вернуть. Знает о вас. Здесь надо закрывать от соперницы с помощью магии.

    июнь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Назад его хочет вернуть

    июнь 8, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Она хочет его вернуть, про вас не знает. На вашем месте я бы с ней познакомился и расставил все точки над «и».

    июнь 8, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Хочет всеми правдами- неправдами вернуть его. О вас конкретно не знает, но догадывается о наличии женщины.
    Ваш мужчина относится к ней равнодушно. Она его неинтересует

    июнь 8, 2022 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    В ее планах — вернуть мужчину назад. Делала ему магическое воздействие, которое нужно снимать обязательно. Насчет вас она знает, но ей все равно. Будет любыми способами пробовать вернуть Сергея.

    июнь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Она хочет его отвернуть от вас.

    июнь 8, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у Екатерины не самые благие цели, есть желание его вернуть, меркантильность так же одна из причин ее поведения. Про вас она знает. У Сергея негативное к ней отношение, оставил в прошлом, мысли о Елене и планы на жизнь с ней. Екатерина ещё какое время будет напоминать о себе, что может привести к вашим ссорам

    июнь 8, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Знает о вас, поэтому всеми усилиями, хочет вернуть его обратно.

    июнь 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она хочет вернуть его, даже воздействие есть на нем на данный момент и за этим стоит она. О Вас знает.

    июнь 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Жена хочет вернуть Сергея, это её планы, но ничего не выйдет и она знает о Вас и ваших отношениях. Сергей ровно относиться к бывшей, он любит Вас и хочет быть с ВАМИ, а Екатерина ничего не добьётся.

    июнь 8, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Екатерина о вас знает. Хочет привлечь внимание Сергея, создать проблемы между вами и разлучить. Готова обратиться к магии. Ей он не нужен, но её задевает, что он с другой женщиной, хочет ему нагадить. Никаких планов на него она не строит. Сергей относится к ней настороженно, чувств к ней уже нет, но готов помочь, если она об этом попросит.

    июнь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    знает она о вас… никак не может понять, что поезд ее ушел…

    июнь 8, 2022 г.

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина пишет и звонит Сергею, потому как знает о Вас, и ее это жутко раздражает. Не могу сказать, что она прямо искренне хочет вернуть его. Скорее ее цель — всколыхнуть в нем былые чувства, добиться вашего с ним раскола и от души позлорадствовать. Вот только очень сомневаюсь, что у нее это получится. Сергей воспринимает ее именно как человека из прошлого. Внутренне для себя он поставил точку на отношениях с ней, часто она вызывает в нем враждебные эмоции. Вполне возможно, что он сам остановит это бессмысленное общение, так как в нем уже накопилось достаточно негатива в ее сторону.

    Удачи Вам и всех благ!

    июнь 8, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, бывшая жена знает о вас, звонит ему потому что хочет от него получить финансы.

    июнь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она знает о Вас. Его не хочет отпускать и сейчас делает все преднамеренно. Он подвержен ее влиянию, это не чувства, а какая то сформировавшееся привычка. Он не обозначил перед ней свои решения и намерения.

    июнь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знает, потому и пишет. Хочет прибрать к рукам. Когда узнала, что Сергей может быть еще кому-то нужен, вдруг поняла, что не хочет ни с кем его делить.

    июнь 8, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Она хочет его вернуть. К ней у него привычка, а отвыкнуть очень тяжело.
    О Вас знает.
    Всех благ!

    июнь 8, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выводит на эмоции и надеется, что ещё имеет хоть какую-то власть!...
    С уважением. Ева

    июнь 8, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Она узнала о вас и теперь хочет подпортить жизнь бывшему мужу. Считает, что он недостоин счастья, и если ее задача вас не разлучить то хотя бы отправить вам жизнь, потому и пишет и звонит. Он же хоть и хочет прервать с ней общения своего рода слабость чувствует до сих пор. Есть у него чувство вины…

    июнь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависть, женская ревность и ее вредность и — это не помешает вам быть вместе.

    июнь 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!

    Зачем бывшая жена моего мужчины звонит или пишет ему почти каждый день? Чего этим хочет добиться?
    Она хочет возвращения и может и его материальное ее волнует, как обеспенный мужчина.
    И знает ли она обо мне?
    Знает.
    Как он сам к ней относится?
    Капризная и хочет выгоды от него, денег.финансов или просто   "  чтобы было", скрытая корысть от нее.

    июнь 15, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Его бывшая жена отвратительно себя чувствует. Очень плохо. У нее какие-то проблемы, очень тяжелое сейчас душевное и эмоциональное состояние. Она ищет в нем поддержки, не сердитесь на нее. Любви там нет, возвращать его она не собирается. Помощи только какой-то ищет, пусть хоть на словах. Пройдет это.
    Как он относится – как к бывшей(!) жене и относится. Но сейчас с пониманием больше. Любви нет, возвращаться не собирается, мыслей нет, ничего такого.
    Она о вас знает. Осознает, что у него другая пара, а она – одинока. Нет здесь типовой ситуации «хочет вернуть». Время тяжелое. Пройдет и оставит вас с Сергеем в покое.

    Удачи.

    июнь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Она хочет его вернуть и вам делает припятствия

    июль 6, 2022 г.

    Маթия

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, мужчина вам сейчас не верен, живет он у вас и не уходит, ему с вами хорошо и уютно, а он не верен вам сейчас, бывшая пытается с ним снова войти в контакт и окружить его своей любовью и заботой, а он ей не верит, чувства есть к вам, но он считает что в любой момент может от вас уйти, есть важные новости для вас, но здесь не смогу всё описать. Он вас любил, когда встретил, чувства до сих пор к вам есть, но у него есть вы, бывшая жена и третья девушка младше за него лет на 7-10

    август 14, 2022 г.