Медицина

Всем доброго времени суток! Такая ситуация. Пью Дюфастон с 5го дня цикла 21 день при эндометриозе. Прекратила пить 01.06. Со 02.06 по 09.06 должно пойти кровотечение отмены, но нет до сих пор. Завтра - вопрос №4788048

надо начинать уже новую пачку. Стоит ли дальше принимать? Тесты показывают одну полоску. А по моим месячным которые без Дюфастона, задержка 1 день. Может ли быть беременность? Простите за сумбур.

июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Принимайте дюфастон дальше.
    Не забудьте про контрацепцию.
    Для уверенности сдайте бета хгч в крови, с целью исключения беременности

    июнь 9, 2022 г.