Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ревнует ли меня Михаил 21.01.1979 ? Если да, то в какой степени? Как Михаил считает, какая я в глазах других мужчин? Гаяна 18.10.1987 - вопрос №4788731

изображение из вопроса - Ревнует ли меня Михаил 21.01.1979 ? Если да, то в какой степени? Как Михаил считает, какая я в глазах других мужчин? Гаяна 18.10.1987 изображение из вопроса - Ревнует ли меня Михаил 21.01.1979 ? Если да, то в какой степени? Как Михаил считает, какая я в глазах других мужчин? Гаяна 18.10.1987 изображение из вопроса - Ревнует ли меня Михаил 21.01.1979 ? Если да, то в какой степени? Как Михаил считает, какая я в глазах других мужчин? Гаяна 18.10.1987

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревность у него конечно есть, но она то пропадает переходя в безразличие, то появляется снова в  какие-то периоды, вероятно в это время вы его как-то на это провоцируете, причём делаете это удалённо

    июнь 10, 2022 г.

    Наталья

    398-й в

    Он не уверен в себе, от этого ревность… Вас он считает очень сексуальной и не беспочвенно… У Вас очень сильная сексуальная энергия… И Михаил чувствуя заинтересованность в Вас от других мужчин, думает что это у Вас взаимно… Считает себя хуже Вас даже по внешности…

    июнь 10, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Ревнует, то злится то снова ревнует. Такой он человек.

    июнь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он считает Вас девушкой яркой, соблазнительной и привлекающей внимание других мужчин. Бывают периоды ревности, когда он ничего не знает о Вас. Тогда его фантазия может рисовать самые не мысленные картины. Но, в обычной жизни он контролирует себя.

    июнь 10, 2022 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ревность есть. Но он настолько владеет собой, что не будет выдавать ее наличие  на обозрение. Это внутренние переживания, из-за которых человек уходит в себя и там страдает.  Из-за своей ревности у него понижается самооценка, так как он  понимает и видит, что нравитесь  другим мужчинам, которые видят в Вас  женщину, недоступную но желанную

    июнь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ревность не порок красную черту в этом не перейдёт. а в том что заключается эта ревность боязнь вас потерять потому что тут с его стороны есть любовь. но к вам он относится положительно

    июнь 10, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Ревнует и боится вас потерять. Вот и причина ревности.
    Михаил считает что вы сами даёте повод ддя ревности и специально его провоцируете
    В глазах других мужчин вы выглядите привлекательно и сексуально

    июнь 10, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ревнует, когда не знает где и чем заняты. Считает вас яркой и соблазнительной с секретами от него. Несомненно в его глазах вы во многом роковая женщина. И вам не скрыться от внимания мужчин, он это понимает.

    июнь 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да немного ревнует

    июнь 10, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы ему не безразличны, это однозначно. Он может не показывать вам свои истинные намерения и чувства. Он думает, что другим мужчинам к вам сложно подступиться, вы не подпустите к себе абы кого… Ревности как таковой я не увидела...
     Есть также влияние другой женщины, человек может быть женат, но он не против построить и с вами отношения

    июнь 10, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, ревнует. Переживает это чувство очень болезненно, не оправдываются надежды, разочарование бывает.
    В глазах других мужчин считает вас слишкой открытой, контактной.

    июнь 10, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ревности нет, он доверяет. Он живёт в желании быть вместе с Гаяной, поэтому для ревности нет места в голове.

    июнь 10, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина не просто ревнует вас а и боится.
    а ревнует довольно сильно, он сам по себе ревнивый и думает что вы очень сексуально можете вести себя и с другими мужчинами что бы они пробуждали к вам интерес.

    июнь 10, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ревнует, но очень боится в этом признаться даже самому себе

    июнь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он ревнует и много думает о вас, хочет быть рядом с вами.

    июнь 10, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Считает что Вы — Яркая, красивая и очень страстная. Ревнует ужасно. Думает — а где она, с кем это  она… Почему не я сейчас с ней рядом. Это должен быть я… Такая женщина… Достойный ведь я её. Такие вот мысли. Он  понимает и знает,  что Вы нравитесь мужчинам и пользуетесь вниманием их. Ревность ужасная и безумная у него… Удачи Вам.

    июнь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень ревнив, особенно если учитывать ряд комплексов, скрытых внутри Михаила. Если бы он не считал, что мужчины неординарно на Вас смотрят, не ревновал бы.

    июнь 10, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ревнивый очень, ко всем ревнует.

    июнь 10, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Михаил испытывает очень сильное чувство ревности эти эмоции буквально выжигают его  изнутри, а за ними следуют самые тяжёлые мысли порождённые его собственным страхом о том что может вас потерять.Ведь он чувствует и видет какая сильная по женски природа заложена в вас, которая притягивает и завораживает других мужчин…

    июнь 10, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Безумно ревнует, считает, что мужчины видят Вас пылкой, огненной и роковой женщиной, разбивающая сердца.

    июнь 10, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация что ревнует вас и любит.Но он не все вам говорит и особенно про прошлое.Вы нравитесь другим и есть и те кто бояться к вам подойти знакомиться.Вы енергетичиски сильнее его.Перспективы есть отношений.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ревнует, но если вы будете его провоцировать на ревность, тогда он отойдет от «поля битвы» и отстранится. Поэтмоу с этим будьте осторожны. Не вижу что это ему интересно. К тому же, на него вышла гексагармма бегство", он из тех людей, которые не любит чтобы их одурачивали или обманывали.

    С уважением, Константин.

    июнь 10, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Да, очень ревнует и боится, что кто-то другой сможет вас завоевать. Считает, что для других вы так же привлекательны как и для него, что мужчины не могут просто так пройти мимо и вы им непременно западаете в мысли.

    июнь 11, 2022 г.