Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будем ли мы вместе? Ольга 36, Сергей 40 ? - вопрос №4789213

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете…

    июнь 10, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы есть, но много блоков, многие Вам мешают… Есть женщина, которая не хочет, чтобы Вы были вместе.

    июнь 10, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Есть неприятный осадок, разбитое сердце.Тревожат воспоминания о прошлом.Эти отношения логически себя завершили и Ольга готова двигаться дальше.Ольга готова посвятить себя семье и заботе о ней.Впереди у нее гармоничный и счастливый союз.

    июнь 10, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Да, Вы будете вместе. У мужчины к Вам чувства есть. Потерять не намерен. Удачи Вам.

    июнь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Вам нужно внимательнее быть к партнеру, чтобы убедиться в его чувствах и верности.

    июнь 11, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    не долго будите.Сергею мысли нужно привести в порядок.

    июнь 11, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Все зависит от вас.  Ему все равно.  У него друга женщина в данный момент. Ничего серьёзного, но она присутствует.  Вы должны не напоминать о себе.  Игнорить. Тогда он будет ваш на всю жизнь

    июнь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете вместе

    июнь 11, 2022 г.

    Нина Николаевна

    414-й в Эзотерике

    В течение лета будет существенное улучшение отношений. Мужчина до некоторой степени изменит свой подход к ним и поведение в рамках союза. Осенью вы сможете от него забеременеть. Поэтому вместе вы конечно же будете.

    июнь 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина с большим самомнением. Выстраивать отношения с ним нужно с большой осторожностью. Он может принимать резкие решения. Отношения могут существовать при огромном терпении женщины.

    июнь 11, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да будете, 5 чаши перевернуты говорят об улучшениях в вашей жизни, которых вы ждали долго, так же карта даёт отсылку к брачному союзу.

    июнь 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да.

    июнь 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно в отношении есть и любовь а не привязанность и то что с ним у вас связь отношения и по любви и карта семейный очаг

    июнь 11, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы будете вместе но будут и испытания.

    июнь 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    будете вместе если примете мужчину со всеми его проблемами и жизненными принципами
    менять его сложный характер не получится

    всех благ

    июнь 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Сергей думает о вас как о своей половинке. Но в душе у него одиночество, закрывается от вас. Скоро будет от него весточка, поговорите. Расставания не видно.  Всё нормализуется, отношения будут благополучными.

    июнь 11, 2022 г.
  • Cитуация не простая, на Сергее есть магическое воздействие — рассорка с Вами
    Надо ее снять, чтобы вы были вместе

    июнь 11, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным, не вижу этого, как пара не вышли.

    июнь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Шансы сейчас 50 на 50, чтобы быть вместе, оба постараетесь, чтобы было на 100

    июнь 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Было все хорошо, встречались и были сексуальные отношения. 4 жезлов-карта.
    Сейчас поставил точку, Мир-карта.
    Любовь вся пролилась, почти все ушло из его чувств.Карта -туз кубков перевернутый.

    июнь 18, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, но придется еще повыяснять отношения. Примирения с первого раза не выйдет. Инициатива нужна от обоих. Сейчас нужна пауза.
    В течении лета будете решать вопрос. Сойдетесь к осени снова окончательно.

    Удачи.

    июнь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вы будете счастливы друг с другом

    июль 6, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам идёт, что Сергей очень любил Вас, но тут, карта дьявола- как говорится, бес попутал, плюс карта мага- некое воздействие на него было оказано, он, можно сказать, и не совсем виноват тут и выбраться из этой ситуации никак не мог. В тех отношениях несчастлив был по каре 10 меч., думал о Вас много, но считал, что вернуть ничего нельзя по карте ограничений. По карте 2 ж.- у Вас было 2 пути, по судьбе оба м.ч, здесь Вы сами выбор сделали. И вот другая карта говорит о том, что эти отношения Вам были даны для того, чтобы Вы осознали и научились прощать, не были бы жёсткой  и категоричной в своих решениях… Если бы Вы дали шанс тем отношениям- карта солнца, у Вас бы было радостное и гармоничное будущее…

    август 16, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вы будете вместе. Вы по судьбе друг другу настоящие чувства испытывает мужчина только к вам

    декабрь 6, 2022 г.