Медицина

Здравствуйте Беспокоит сыпь на руках . От плеча и по всей руке , такая же сыпь есть немного на ногах и груди . Что это может быть ? Пила и колола много антибиотиков , лечила пневмонию - вопрос №4789944

Дополнение автора от июнь 11, 2022 г., 12:00:07

Зуда и жжения нет

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Очень похоже на аллергический дерматит.Наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день  в течение 7-10 дней, внутрь таблетки Цетиризин 10 мг по 1 на ночь 7 дней, порошок полисорб по 1 ст л 3 раза в день за 1 час до или после еды в течение 5-7 дней. Гипоаллергенная диета на время лечения, исключить частые водные процедуры. Препарат Биокедр (капсулы или порошок -саше) курсом — 3 месяца для более быстрого восстановления после заболевания и укрепления иммунитета!

    июнь 11, 2022 г.