Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень важно - вопрос №4791662

Добрый вечер. Поднимал ли когда-то этот мужчина руку на женщину, с которой был в отношениях? Склонен ли к этому? Сергей 46 лет.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот мужчина  к сожалению склонен к насилию.

    июнь 12, 2022 г.

    Наталья

    398-й в

    Была агрессия, но без рукопрекладства

    июнь 12, 2022 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вероятность, что Сергей поднимал руку на женщину высока. Он  человек достаточно хладнокровный и может применять ментальную и физическую агрессию в некоторых ситуациях. В будущем идёт страх для женщины и тирания со стороны Сергея.

    июнь 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да Сергей   агрессивный  ,  особенно  под алкоголем  .  Руки распускать     - это нормально для него .

    июнь 12, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у мужчины бывали срывы, но именно рукоприкладства не вижу. Склонен к резкой перемене настроения. У него были сложные отношения с прошлой женщиной, так как она  была весьма вспыльчива и вижу что часто провоцировала его к ссорам. В целом мужчина может стать хорошим семьянином, если подобрать подход.

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине несвойственно поднимать руку на тех кто слабее.

    июнь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Не видно что бы он бил женщину ,,,,

    июнь 12, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу как она падает, а он орет на неё.

    июнь 12, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что агрессия с его стороны проявлялась. И это не единичный случай. Но рукоприкладства не просматривается. Хоть агрессия довольно существенная. Склонен к ее проявлению.

    июнь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению да… нервы у него не к черту…

    июнь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Импульсивный. Было так, и будет. Агрессия не лечится.

    июнь 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Было дело. Этот мужчина обладает воинственным духом и, он — прирожденный лидер, в том числе и, в паре. Даже, относительно здоровья, показано, что, он имеет склонность в нервному возбуждению, а в любви — к покорению и преобладанию…

    июнь 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, такое было в прошлом этого мужчины. Если этому мужчине, позволить это однажды, то потом не возможно остановить.

    июнь 13, 2022 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Вообще есть указания на то, что он может сделать, а потом подумать, будто не руководит с собой в моменты сильного гнева. О каких-то  систематических избиениях речи не идёт, но при стечении обстоятельств определенном под горячую руку ему можно попасть.

    июнь 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно такого действия по его энергетики я не увидел. конфликты были да ругань но насилия ответ карт отрицателен

    июнь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Анрессии не показано, конфликты могут возникать на фоне его нетрезвого состояния. Но без рук.

    июнь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да склонен

    июнь 13, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он склонен и поднимал.

    июнь 13, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    У мужчины наблюдается нервозное поведение, стрессы… ущербное состояние… пережил какой-то кризис… в связи с этим мог проявлять агрессию… показано, что женщина сама от него ушла… не выдержала натиска.

    июнь 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Перед тем, как достать карты, я подумал, если выпадет Паж Мечей, то однозначно, что этот человек способен поднять руки, унизить, оскоробить. И вуа ля, Паж мечей собственной персоной. Это карта критичеси и враждебно настроенного человека, не даром в руках у него меч. Он может быть холодным, жестким, прямолинейным, эгоистичным, раздражительным, резким. Очень любит словесные перепадки, стоять на своем, что то доказывать из принципа.

    С уважением, Константин.

    июнь 13, 2022 г.