Эзотерика

Решено

vip

Точка ли в общени Юлии 19.05.1995 и Светланы 31.05.1998 . Почему две девушки молчат и друг другк не пишут? - вопрос №4794108

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Рано или поздно     дружба  у девушек  заканчивается  -   все идут    своим путём -  не соприкасаясь.

    июнь 14, 2022 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Обе очень гордые и каждая считает себя правой в ситуации, где есть третье лицо.

    июнь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    башня 2кубков 3жезлов- кто то на кого то обиделся. тут не точка тут еще будет общение между ними, резкое и неожиданное. просто обе гордые и не хотят выходить на разговор первыми

    июнь 16, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    465-й в Эзотерике

    Не учли интересы друг друга. Как  говорится, поссорились как подростки, типа «Не нравится-вали». Обида есть. Однако в раскладе видно, что этот конфликт уже давно назревал. Но именно навредить намерения не было. Но по смыслу, кто писал этот вопрос это не плохо. Девушка смогла понять, что такое партнёрство. Примирения в течении полугода не увидела, Возможно позже будет случай, когда сможете помириться, но всё-таки по смыслу вам не понравится результат этого примирения. Изменений от этого не произойдёт в лучшую сторону.

    июнь 17, 2022 г.