Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,проработаю на своей новой работе до конца лета?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4797407

Дополнение автора от июнь 18, 2022 г., 18:37:39

Если нет напишите, когда увольнение

Ольга июнь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, если Вы желаете, то  проработаете.

    июнь 17, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я вижу много проблем на работе и зарплата не устраивает и нагрузки большие. Есть большое желание уволиться. Много сил надо потратить, чтобы заставить себя проработать до конца лета. Скорее всего вы примете свое решение неожиданно для самой себя и уволитесь очень скоро.

    июнь 17, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    3пент дама кубков 8кубков- до конца лета нет не проработаете скорее всего уйдете уволитесь в ближ месяц
    удачи

    июнь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на этой работе будете много нервничать, переживать… уйдёте все таки на другую работу, там задержитесь. Уход после зарплаты, июль август вероятен

    июнь 18, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    До конца лето нет. Вы уже присиатриваетесь к новому месту.  Желание у вас нет совсем там оставаться поэтому в скором времени не выдержите и уйдёте.

    июнь 18, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    До начала августа будете работать

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ещё там проработает не только до конца лета но  и до конца года.

    июнь 18, 2022 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Да, Ольга проработаете. Колесо фартуны предоставит вам такую возможность. Все зависит от вас.Но ваше сердечко мечтает о переменах, даже если они на воде вилами писаны.

    июнь 18, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Смена работы идёт на весну следующего года. Так что работайте и ни о чем не думайте

    июнь 18, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    От вас зависит, если захотите, то останетесь до конца лета, но будет много переживаний и большое желание уйти.

    июнь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Проработаете но будет нагрузка у вас.

    июнь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока увольнения совсем не видно ,,,

    июнь 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ожидается увольнения.и то что сможете проявить себя по линии этой работы

    июнь 19, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, проработаете, проблем не будет. Чтобы там провал был или увольнение такого Вас не ожидает.  Работать там будете ещё очень долго, пока сами не захотите уйти. Удачи Вам,

    июнь 19, 2022 г.