Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Общения нет. Какие чувства и желания у девушки Евы 13 мая к Денису 16 мая - вопрос №4798291

изображение из вопроса - Общения нет. Какие чувства и желания у девушки Евы 13 мая к Денису 16 мая изображение из вопроса - Общения нет. Какие чувства и желания у девушки Евы 13 мая к Денису 16 мая

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Михаил Беляев

    28-й в

    симпатия

    июнь 18, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    483-й в Эзотерике

    Ева хочет познавать себя через мужчин, но это касается вообще мужчин, а не конкретно Дениса. Еве Денис нравится по типажу, вероятно, что ей нравятся блондины, но это только типаж. Эмоции испытывает тоже положительные, Денис ей нравится. Всё идёт к тому, что Как постоянного партнёра она его готова принять. Думает о ссоре, вероятно была ссора и она ждёт разговора с ним.

    июнь 21, 2022 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    такое впечатление что устала бороться…

    июнь 21, 2022 г.

    Beetobe7

    748-й в Эзотерике

    Воспринимает его как своего знакомого, симпатия .  Больше нравится другой мужчина

    июнь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес есть, чувства не устойчивые. Девушка не определилась сейчас в своих желаниях. Сравнивает  и ищет себя в любви.

    июнь 21, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис. Да, очень хорошо к Вам относится, Денис. Будут отношения. Удачи Вам.

    июнь 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Туз мечей* — видит в Денисе яркого мужчину, но планов не строит.

    июнь 21, 2022 г.

    Екатерина

    358-й в Эзотерике

    Чувства: Ева любит Дениса у нее есть к нему чувства, имеет влечение, притяжение к Денису. Желания: она хочет быть девушкой, Дениса хочет отношений с ним, развития, перемен)

    июнь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вы ей нравитесь и отношения могут развиваться, по дате вы очень совместимы ,,,

    июнь 21, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    дама кубков король жезлов 5кубков- девушка отвернута у нее другие перспективы и планы на будущее. на парня она внимание не обращает, идет разочарование тут и переживания. общения увы и не будет скорее всего так как она нацелена на другое.

    июнь 21, 2022 г.

    💎Катрина

    290-й в Эзотерике

    У Евы настоящие, она влюблена! Развитие отношений идет медленное, но прогноз благоприятный! Не смотря на ссоры

    июнь 21, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денис ей симпатичен, ждёт от него инициативы и переживает по поводу отношений, есть некая грусть и разочарованность, а так, хотела бы продолжить общаться.

    июнь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не против дружбы, не более, с личным у нее обида какая-то.

    июнь 21, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Отсутствие общения прямым текстом говорит об отсутствии чувств, конечно это возможно изменить, но сейчас у девушка смотрит в сторону совершенно другого мужчины.

    июнь 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет желания и чувств… ей  Денис не интересен…

    июнь 22, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Ей нравится быть под пристальным вашим вниманием, она знает, что нравится вам, но серьезности в ее поведении нет, напоминает игру.

    июнь 22, 2022 г.