Медицина

Решено

Здравствуйте. Беременность 15 недель. Вчера под утро проснулась от боли в стопе с внутренней стороны. Наступать очень больно. При нажатии на кость боль. Что это может быть, травм не было, припухлости - вопрос №4798760

нет, только боль, есть небольшой синячок, но удара не было.

июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Возможно, что было нарушение кровоснабжение в этом месте из-за неудобного положения ног.
    Рекомендую массаж (или самомассаж) стопы и голени, можно с применением обезболивающей мази.
    Если боль будет сохраняться, то нужно обратиться к хирургу.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 19, 2022 г.