Эзотерика

Решено

Приснился сон про дедушку. Дедушка мой был офицером ВВС СА лейтенантом, а во сне я нашел официальные документы в виде книги или журнала, что он был назначен полковником и командовал большим округом - вопрос №4798789

кажется на Дальнем Востоке и ещё какие то громкие его должности и звания там были и конечно ответственность. Что это означает я не знаю растолкуйте мне пожалуйста. Мой дедушка стал большим человеком к концу жизни по крайней мере при мне возможно и раньше, но я этого не знаю. Он владел всей недвижимостью и землёй в городе и городском округе и построил дороги и мосты. Сейчас я работаю архитектором и строителем.

июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Сон показывает Вам, что нужно двигаться выше

    июнь 19, 2022 г.