Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился такой интенсивный сон сегодня,то я з знакомыми в кафе,много морской еды,я и я её ем палочками,большие устрицы и всякие - вопрос №4799509

ёжики, ракушки помню, всё для меня новое… я спросила цену еды, друзья говорят мы все скмнулись по 200зл и оч я напряглась, что так дорого и несказали наперед, а уже заказали и ели… но потом все ж расслабилась, смирилась с ценой и наслаждалась… И потом я пошла к сору на площади я шла и видела через каменный забор и ворота белый песок, синее небо и море, но когда я пришла туда всё резко начало изменятся, я стояла и Нето удивилась, не то застыла… небо затянули тёмные тучи, песок стал чёрным, а волны поднимались и стали волной закручивать передо мной проход, туннель, как окно и там я видела свет… я стояла, наблюдала и думала, что это моя энергетика так всё изменила, людей разогнала… но и мне открылось что то новое… спасибо

июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Начну с конца. Вы верно заметили, что ваша энергетика повлияла на природу. Символически это означает, что вы при оценке ситуации склонны «сгущать краски», преувеличивать неприятности. Но жизнь вокруг вас так закручивается, что вы все же видите свет в конце туннеля. То есть выход есть всегда. Причем, можно наслаждаться жизнью даже в стесненных обстоятельствах. Морская еда косвенно говорит, что вам не хватает йода в организме. Крупные морские устрицы и др. — это тоже преувеличение радостей жизни. Найдите золотую середину. Тогда не будет эмоциональных качелей от восторга до тревоги.
    Хороших снов!

    июнь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основной смысл этого сна заключается в том, что, какие-то, удовольствия, могут Вам дорого стоить. Будьте осторожны и не поддавайтесь соблазнам… Добрых Снов!