Эзотерика

vip

Екатерина 02041990 и Дмитрий 09071990 какие события нас с ним ждут - вопрос №4800032

изображение из вопроса - Екатерина 02041990 и Дмитрий 09071990 какие события нас с ним ждут изображение из вопроса - Екатерина 02041990 и Дмитрий 09071990 какие события нас с ним ждут

июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вас ожидает отдаление друг от друга, возможен неприятный резкий разговор. Также вероятен отъезд кого -то из вас, скорее мужчины.

    июнь 20, 2022 г.

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Отношения хорошие, но будет какая-то острая ситуация, связанная с деньгами, вы почувствуете несправедливость со стороны Дмитрия. Вам еще мужчина падает с тяжелым характером, у вас не будет желания иметь с ним дело — отстранение, отдаление идет. Потеря чего-то ценного, того, что приносило доход, прибыль.

    июнь 20, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вообще сложные, порой очень непросто достичь взаимопонимания. Мужчина резкий, сильная личность, все должно быть так, как он того хочет, может замыкаться, отдаляться, уходить в себя. Отношения в целом каждому из партнеров дают то, что он хочет, для мужчины это энергия, динамичность, движение, для женщины — модель семьи, союза, основа брака. В паре возможны также расставания и временные разлуки, после которых всегда наступает воссоединение.

    июнь 20, 2022 г.